Ищу компаньонку на занятия "танец с шестом"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, ищю компаньонку для занятия танцем с шестом (на пилоне)))) Выбрала р-он УПИ (Танцпол) или Центр (Соло)... Может кто-нибудь тоже ищет? А то у меня уровень "с нуля", я одна не решусь пойти, а за компанию, так с радостью :)Сообщение было изменено пользователем 06-01-2010 в 22:35

мама
Екатеринбург

Marusha. The sly cat
Девочки, ищю компаньонку для занятия танцем с шестом)))

ооо, это что за танец

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Интересно. А вы не знаете, какая стоимость занятий и как часто?

мама
Екатеринбург

Sireniti
А вы не знаете, какая стоимость занятий и как часто?

а ссылка на что?

Marusha. The sly cat
http://www.st-tancpol.ru/pilon.htm

мама
Екатеринбург

Стоимость занятий студии танца "ТАНЦПОЛ"

Взрослые:

разовое посещение - 350 р.

абонемент на 4 любых занятия - 900 р.

абонемент на 8 любых занятий - 1500 р.

Клубная карта на 1 месяц с неограниченным посещением занятий в 2х залах студии - 4000 р!

Дети (от 4 до 14 лет):

разовое посещение: 250 р.

абонемент на 8 занятий - 1200 р.

Индивидуальные занятия с преподавателем:

1 чел - 750 р, абонемент на 8 индивидуальных занятий с преподавателем: 5700 р.

2 человека - 550 р с 1 человека, абонемент на 8 индивидуальных занятий с преподавателем - 4000 р с 1го человека.

Клубная карта с неограниченным посещением занятий любых занятий студии на пер. Отдельном, 5 и на ул. Бебеля, 17

-на 1 месяц - 4000 р, на 3 месяца - 9500 р, на 6 месяцев - 15000 р.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танцпол: вторник, четверг с 21:00, вс с 16:00 = 350р. за одно занятие, за 4 занятия=900р., за 8 занятий=1500р.

Соло: пн, чт с 18:00 = 300р. за одно занятие, за 8 занятий=1600.

Склоняюсь к Танцполу, говорят "с нуля" реально научиться :=-O:Сообщение было изменено пользователем 06-01-2010 в 23:00

просто посетитель
Екатеринбург

чет рекламой попахивает) тоже чтоли ссылу кинуть на заведение, где набирается группа на шестовой стрип

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) не реклама, а огромное желание подобрать компанию, сходить позаниматься.
Могу убрать из темы названия школ

мама
Екатеринбург

Volna*
а ссылка на что?

Сорри, туплю че то на ночь глядя, надо спать идти. Недорого, кстати, задумалась... Тоже давно хочу научится, да как-то все не решаюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вооот, ;) я тоже все стесняшки... стесняшки... пишите мне в личку, скооперируемся... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я занимаюсь в студии танца "Соло" на пилоне (шесте). Если интересует, пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, многие приходят заниматься

Marusha. The sly cat
"с нуля"

Поэтому бояться нечего, а стесняться тем более. Все когда -то с этого начинают.

мама
Екатеринбург

Не бойтесь) Идите в Соло, советую. Там два шеста крутящихся. В Танцполе один, и тот стационарный хромированный. Если хотите научится чему-то, один шест на толпу девушек - это совсем грустно.

мама
Екатеринбург

я занималась танцем с шестом и могу сказать что надо выбирать не студию, а преподавателя. в Танцполе работает Сильченко Антон - а он один из лучших в городе хореографов по танцу с шестом и по стриптизу. Также сравните цены и качество залов, а соответственно и шеста.

Толпы на занятиях никогда не бывает, потому что занятий много - 7 занятий в неделю. Лучше заниматься не менее 2х раз в неделю.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 22:49

мама
Екатеринбург

добавлю еще, что танцу с шестом можно научиться, даже если вы никогда ранее не занимались фитнесом или танцами. Это несложно, если у вас чуткий и опытный преподаватель :) а еще шест лучше совмещать со стрип-дэнсом или стречингом (растяжкой), потому что занятие по танцу с шестом - это крутки, хореография у шеста, а в дальнейшем и акробатика... а пластике (стрипданс) ведь тоже надо учиться да и гибкость развивать (стречинг), чтобы танцевать потом примерно так:

http://www.youtube.com/user/ANTONSILCHENKO#p/a/u/1/aoXj-WiFzyQ

видео по шесту скинуть не могу, у меня только рекламный вариант есть...Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 23:39

Тема закрыта
Причина:
";