спортивная гимнастика для девочек

автор
мама
Екатеринбург

есть тут родители, чьи дети в спортивной гимнастике? мы на Юности.
кому ни скажу, что доча в спортивке, все только охают: такой опасный вид спорта... А ей нравится, тренера замечательные и получается почти все...Сообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 21:21

Екатеринбург

мы в художественной гимнастике-тож причетают все-ребенка детства лишила

мама
Екатеринбург

сама занималась спортивной гимнастикой!!! почти 10 лет!!! жизнь вообще опасная штука!
более скажу характер вырабатывает пробивной. пусть девочка занимается. тем более насколько знаю тренировки качественные, а не так что полчаса погоняли типа и все - в кассу! :m_01:
свою хочу в художественную правда отдать - кажется со стороны красивее спорт

Екатеринбург

Мамули знающие, скажите, пож-та, какие ограничения есть при наборе девочек по росту, весу? Моя просто растет худющая, уже задумываюсь куда нашу худобу применить можно будет... :) Естественно, если сама захочет.

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
тож причетают все-ребенка детства лишила

кому лень с детьми ходить,те и причитают %)

я ыот тоже подумываю своего в спортивную гимнастику отдать,как подрастет, но мы наверное по росту не пройдем-длинноватенький, а энергии..... и пластичность -попробуем через 2 года :)

мама
Екатеринбург

если рост и вес небольшой то проблем нет с набором. да и особенности организма у деток позже проявляются. я в гимнастику с 6 лет ходила. а если думаете что девочка высокая будет - то лучше в художественную

мама
Екатеринбург

Юляма
по росту не пройдем-длинноватенький

в акробатику можно попробовать

Екатеринбург

KamNata
есть тут родители, чьи дети в спортивной гимнастике? мы на Юности.
кому ни скажу, что доча в спортивке, все только охают: такой опасный вид спорта... А ей нравится, тренера замечательные и получается почти все...

есть, соседи по спорту: мы

Куда ты, Ева?
мы в художественной гимнастике

разница тока в том. что не все получается. ОЧЕНЬ много работаем дома. практически каждый день, но реально видно результаты работы. Иэто стоит потраченного времени. Дочь в восторге.

мама
Екатеринбург

девочки. еще совет без фанатизма...надо реально предствалять на что способен ребенок - получится ли из него Кабаева или Хоркина - не переусердствовать

Екатеринбург

а здесь есть кто-нибудь с виза?как там на художественной?тренер?Мы хотим пойти с сентября

мама
Екатеринбург

я правильно понимаю, что все занятия проводятся в будние дни в рабочее время и по нескольку раз в неделю? подскажите а как вы можете детей днем водить? не работает чтоли никто? а на садик это не влияет?

автор
мама
Екатеринбург

sntagil
по росту не пройдем-длинноватенький

тогда действительно лучше сразу в художку- там высоченные нужны и худююююююююсие! мы вот проходили три года и ушли все-таки в спортивную- мы не фактурные- маленькие, а в спортивке сейчас первые :P ! и на фигурном тоже пока среди первых!

аниим настя
здесь есть кто-нибудь с виза

на ВИЗе школа очень слабая, хотя если вам не нужны особые результаты, а так- для общего развития, то можно и туда (но я бы не советовала).

7Хелена
подскажите а как вы можете детей днем водить

я работу бросила :( - занимаюсь детьми, старшая-то уже боьшая, а мелкие погодки и оба в спорте. четыре тренировки в день, школа- целый день с ними.Сообщение было изменено пользователем 17-01-2010 в 17:19

мама
Екатеринбург

KamNata
тогда действительно лучше сразу в художку

мальчика в художку - оригинально! знаю был 1 такой в стране, но может что и продвинулось

автор
мама
Екатеринбург

sntagil
мальчика в художку - оригинально!

Сори! не Вам писала, а им:

О.П.
Моя просто растет худющая, уже задумываюсь куда нашу худобу применить можно будет...

хотя у Винер-то ни дочки ни внучки не получилось, одни мальчишки, она гимнастику для мальчиков ввела, как -то она называется, не помню.

мама
Екатеринбург

KamNata
она гимнастику для мальчиков ввела, как -то она называется, не помню.

я как то даже видела выступление однажды в показательных по ТВ

мама
Екатеринбург

KamNata
А ей нравится

Это самое главное!!!
На все другое обращать внимание не стоит!!!!
Моя вот походила 3 мес., и сказала, больше не хочу!!! Так всяко уговаривала - бесполезно, стала ходить, но лежит там, сидит и никакие упражнения не делает!!!! Вот и все! Не заставишь :-))) А так хотелось приучить ее к спорту :-)))

автор
мама
Екатеринбург

naza
и сказала, больше не хочу!!!

на такие заявления ребенка не надо реагировать сразу- и забирать ее с занятий. Конечно, какие-то незнакомые тети-дяди заставляют что-то делать, причем бывает еще и больно- кому понравиться. Но постепенно втягиваются же детки.

naza
лежит там, сидит и никакие упражнения не делает!!!!

Белой вороной никому не охото быть- все занимаются и она начала бы по-тихоньку. три месяца это саааавсем не срок для принятия решения.

naza
Не заставишь :-)))

а вдруг ей потом и вшколу не захочется ходить.... %) может я конечно не права, но детей в этом возрасте нужно заставлять. Дети ведь создания очень хитрые- они родителей прощупывают: сделают так, и смотрят, какая реакция, и если им поддаваться, они понимают, что можно что-то и не делать. и чем дальше, тем больше лень :(Сообщение было изменено пользователем 24-01-2010 в 21:46

автор
мама
Екатеринбург

ну никак нам не поддается подъем разгибом :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://jennyd.livemaster.ru - костюмы (тренировочные и для выступлений) для фигуристов и гимнастов под заказ. роспись! Всегда рады новым заказам! :)

Екатеринбург

jennyD.

Девушка, Вы утомили апать древние темы. Реклама запрещена.

мама
Екатеринбург

KamNata
мы на Юности

У кого занимаетесь? Какое расписание?

Тема закрыта
Причина:
";