Выбираем фитнес клуб

автор
мама

Почти год хожу в СИТИ ФИТНЕС, который находится по ул.Первомайской. Такое ощущение, что приходишь не в спортзал, а на помойку. Всё грязно, полно народу, персонал грубияны и хамы, все тренажёры сломаны, на групповых занятиях не продохнуть, тренеры кричат, в душевой и раздевалке грязь, духота и смрад. Вообщем, хочу срочно менять фитнес клуб, даже несмотря на то, что ещё почти 4 месяца до конца абонемента. Давайте поделимся опытом, кто и где ходит заниматься спортом.

Екатеринбург

Хожу в "Арт-Джем" во дворце спорта. я-фанат этого клуба и мне не стыдно об этом говорить))
там очень строго следят за чистотой, и инструктора всегда адекватные. и ценовая полиика более чем устраивает. Говорят, скорко будут сайклы. Очень хочу порпобовать-такие разные отзывы слышала

не устраивает только то, что их нет на Уралмаше((( было бы еще удобнее.

просто посетитель
Екатеринбург

плюсуюсь к Арт-Джему
Нежно его люблю)))
Правда забросила ненадолго - но скоро вернусь:)

Екатеринбург

Эsпреssо
но скоро вернусь

а вы на какую программу?

мама
Екатеринбург

попробуйте Фреш фитнес очень красивый интерьер, чистота, сервис 5+.
ходила пока срок позволял и пока нет притензий

Fiona

Ещё есть Маракана на Московской 70. Очень хорошие групповые программы и занятия для детей.

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
Говорят, скорко будут сайклы

Сайклы есть в ФитВее на Уралмаше. Я туда хочу пойти заради них. Вот только здоровье в порядок приведу.

мама
Екатеринбург

Ещё есть новый клуб на Ясной, Фитнес-Фан называется. В целом неплохой. Есть, конечно, свои недостатки.
Но если Ходили в Сити-фитнес (меня саму только на 2 месяца хватило, туда отходить), то с похожим набором (только без бассейна) - NRG на Шейнкмана.
Ну, а если с деньгами в порядке, то Адмириальский или Палладиум. Мне понравились, когда смотрела. А вообще лучше самой пробовать (гостевой визит, либо карта на месяц, либо разовое посещение). Тогда и определиться проще будет.

Екатеринбург

Privetik
Палладиум

Там меня с киндером мелким не пустили - нам было полтора, а детская комната у них с трех, по-моему. Вернулась в свой любимый Арт Джем, там с моим малышом с полугода няни возились и не жужжали. Для меня это очень важно.

мама
Екатеринбург

Соглашусь полностью. А в Арт Джеме детская комната в стоимость карты входит или надо дополнительно покупать?

автор
мама

а там есть комната для детей, я как раз подумываю об этом клубе

мама
Екатеринбург

igorella
а там есть комната для детей, я как раз подумываю об этом клубе

Там - это где.

автор
мама

Privetik

я имела в виду Фрешфитнес

мама
Екатеринбург

По-моему, нет. Ходила туда сразу после их открытия. Но детской не видела. Может, сейчас и есть, конечно. Можно позвонить им напрямую, да узнать.

мама
Екатеринбург

igorella
Такое ощущение, что приходишь не в спортзал, а на помойку. Всё грязно, полно народу, персонал грубияны и хамы, все тренажёры сломаны, на групповых занятиях не продохнуть, тренеры кричат, в душевой и раздевалке грязь, духота и смрад.

igorella
Почти год хожу


Мыши плакали, кололись, но продолжали целый год жрать кактус

автор
мама

Marsi
Мыши плакали, кололись, но продолжали целый год жрать кактус

ничего скоро кактус кончится и мышки перейдут на другой корм... как бы ни одной марси при этом ни пострадало :P
всем спасибо за ответы, выбор сделан.

мама
Екатеринбург

igorella
выбор сделан.

что выбрали? :)

Аноним 224

Чужая тетя
"Арт-Джем"

Эsпреssо
плюсуюсь к Арт-Джему
Нежно его люблю)))

Соориентируйте по уровню цен, плиз. Понятно, что программы и карты разные... Но на что ходите вы и сколь это стоит?

мама
Екатеринбург

А я уже второй год хожу в "Powerhouse gym", я хожу на Юго-Западе, на С. Дерябиной (мне он ближе), но есть у них и в центре на Хохрякова! сейчас вроде всё еще скидки на клубные карты, выходит очень дешево!и бассейн, и сауна, и аквааэробика! довольна :)

мама
Екатеринбург

А я недавно обранужила новый спортклуб на Ботанике "инфинито", новнький, чистенький, очень комфортный, народу пока почти нет. Пока тренажёрка и групповые, но скоро будет и массаж, и бани и детские секции.

бабушка
Екатеринбург

Скажите, а в Арт-Джеме во Дворце Спорта к кому лучше всего ходить на групповые занятия? Я купила туда карту, начитавшись хороших отзывов на сайте.

мама
Екатеринбург

m_polina
Скажите, а в Арт-Джеме во Дворце Спорта к кому лучше всего ходить на групповые занятия?

Отличные инструкторы Таня Андреева (Позднякова), Настя Зуева. Да и остальные то же хорошие, просто, эти- супер, море позитива! :)

мама
Екатеринбург

ну скажите кто-нибудь в арт джиме сколько стоит клубная карта на год?

Тема закрыта
Причина:
";