Ледовый дворец им. Сивкова

Lpg
мама
Екатеринбург

konek

мы у Ларисы Петровны занимаемся 500 р. тренировка.
Вы писали что по средам тренировки с 19 до 21 на ВИЗе, можно коорднаты?

автор
мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
Вы писали что по средам тренировки с 19 до 21 на ВИЗе

т.е. Пируэт и Кристалл все вместе тренируются?
konek (конечек!) я не против, я просто так спросила Давайте уже знакомиться лично и дружить. А то поди прошли друг против друга на сто раз, а так и не знаемси. Но навязываться не буду :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему "им. Сивкова" ??????????
Ржунимагу !!!!
Сам построил , самим собой и назвал....

просто посетитель
Екатеринбург

Елена
т.е. Пируэт и Кристалл все вместе тренируются?

нет они не тренируются вместе, если только на массовке, но там все вместе, на то она и массовка. Про среду это не я писала. У Кристалла расписание зависит от того какой у вас возраст и какие цели преследуюте. Ибо здесь набирают с 3 лет и без ограничений по возрасту.

просто посетитель
Екатеринбург

Елена
А то поди прошли друг против друга на сто раз, а так и не знаемси. Но навязываться не буду

Ну если в субботу в розовом купальнике были вы (в буфете на Широкой речке) то действительно на сто раз прошли мимо.

мама
Екатеринбург

Tamar
Кто-нибудь может сказать - где проходили эти соревнования:
http://skateschool.livejournal.com/24949.html

эти соревнования проводил клуб "Пируэт" пару недель назад у Сивкова

просто посетитель
Екатеринбург

А результаты какие-нибудь есть? Хотя бы наших екатеринбургских спортсменов?
И вообще - может есть расписание соревнований на сезон во дворце Сивкова?

мама
Екатеринбург

эти соревнования к катку Сивкова никакого отношения не имеют.
простая аренда льда: были бы другие варианты - провели в другом месте.
протоколов под рукой нет

автор
мама
Екатеринбург

konek
в розовом купальнике были вы

мы :)

просто посетитель
Екатеринбург

А Вы не могли бы писать объявления о таких соревнованиях на сайте http://www.skate-ural.ru/ хотя бы на форуме?
Там в календаре что-то такое есть, а информации никакой.

просто посетитель
Екатеринбург

Что то вы какие то сильно взрослые на лицо, и не скажешь что 2005 год. Мы по субботам перед вами катаемся, а во время вашего льда у нас офп (правда не всегда)

автор
мама
Екатеринбург

konek
Что то вы какие то сильно взрослые на лицо

:) а на скока тянем? она у меня вообще девушка сурьёзная, деловая ))))))) с недавних времён (ттт, шоб не сглазить)
Хотя очень часто мне выдаёт, когда что то не выходит, фразочку: "мам, у меня чтоли масла нет в голове?"

просто посетитель
Екатеринбург

Оболдеть фразочка!

просто посетитель
Екатеринбург

на 2004 год, хотя я особо не рассматривала, просто вижу люди новые и не нулевые. Иногда визуально смотрятся старше, а рот откроют и весь возраст как есть видно.

автор
мама
Екатеринбург

konek
а рот откроют и весь возраст как есть

особенно когда аж 5 букв (по результатам беседы с логопедом) не выговаривает

автор
мама
Екатеринбург

да и ещё всё же сказывается то, что нам 4,8 - всё ж ближе к пяти, а не к четырём. А у них в этом возрасте разница ооочень заметная. Садиковая группа очень всю эту разницу показывает хорошо. Но это уже совсем другая история :)

ник занят

девочки, стыдно спросить, а это где такой дворец? в поиске задала- упоминание что в Екатеинбурге нашла, но на какой улице осталось тайной.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург, ШИРОКАЯ РЕЧКА, ул. Лиственная, 65, Ледовый дворец им. СивковаСообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 14:43

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приходите в Пируэт, в субботу к 11.00, там обо все и поговорите

просто посетитель
Екатеринбург

у меня 2006 г дочка тоже там занимается :) у нас замечательный тренер Катя, суперски работает с мелкими детишками, дочке очень она нравится.
уже даже было 1 самостоятельное выступление, никогда бы не подумала что 3-летка что-то сможет станцевать на коньках при зрителях, при том что начали всего 3 месяца назад.

автор
мама
Екатеринбург

Каппа
замечательный тренер Катя

моя после занятий тока и трындычит о том как и что делала, хотя ДО занятий у нас истерики... Ну пока я рядом и есть перед кем поистерить - чо б не поистерить? :D У нас такое давненько... В садик начинали ходить - в слёзы, на танцы - в слёзы, на тренировки - в слёзы. Правда замечена некоторая стабильность. Через месяц (+/-) скока то дней слёзы прекращались. И вообще, когда маму не видно, то и не перед кем рыдать. Надеюсь, что с процессом вырастания-взросления, начнёт вести себя адекватнее :boogie:

просто посетитель
Екатеринбург

Елена
моя после занятий тока и трындычит о том как и что делала, хотя ДО занятий у нас истерики...

вот такая ж фигня. на тренировку идет только потому что после обещаем шоколадку...и то не всегда покупается...зато после дома показывается все что делала на ОФП и брата учит.
что-то я вашу дочу не припомню, вроде там маленькая девочка одна еще, с нами в группу раньше ходила, Юля зовут. а больше 4 леток я там не видела.

автор
мама
Екатеринбург

из маленьких я пока тока Юляшку запомнила :) Если завтра будете на тренеровке, то моя будет в зелёненьком платьице заниматься. У нас завтра испытания термобелья
Шоколадку не обещаю своей, но зато хвалю во всю!
У нас в садике как-то заведующая подошла и рассказывает: (зима была на улице)

  • Смотрю в окошко на ваш участок. Вижу, что детки занимаются чем то очень необычным. Пошла на улицу, чтоб узнать что ж такое то. Ваша ребёнка выставила девочек в ряд и бурно объясняет план действий, из которого лично мне ничего не понятно. Спрашиваю :"Девочки, что это у вас тут такое занимательное?"
    ответ дочи: "Ну что, что, тренеруемся! Вот зал для офф (читайте - ОФП) у нас есть, а кататься негде! льда то нет в садике, что ж я им покажу то?".
    Заведующей не оставалось ничего кроме как предложить залить лёд именно на нашем участке... Как вы думаете - дети были за или против?
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

ну штож никто не хвастается детками? в параллельной моей темке явки-пароли сдали... Харош скромничать!
Сегодня двумя малипуськами добавилось. Новенькие. Смяшныеееее :) Одной 3.8, почти как моей когда в первый раз на лёд пришли.
Сегодня за перекидной (читайте - мах ногой в сторону) К.В. не стала даже в дневник оценку ставить Тока мордашку нарисовала. Пожурила чуток на тему "Пока смотрю - делают. Не смотрю - стоят развлекаются". Еххх... Доча задала вопрос мне: "А чего так мало то катались?" праально, заниматься надо было, а не балдеть

Тема закрыта
Причина:
";