Олимпиада - 2010 закончилась! У сборной России 3 золота и 5 серебряных медалей и 7 бронз...

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и настал праздник спорта! Прошла церемония открытия!
Ликуйте производители кофе в нашей стране - так как почти все трансляции по ночам! Радуйтесь производители новопассита и др. успокоительных - ибо болею я за наших всей душой, и во время каждого соревнования волнуюсь, переживаю, и вообще могу начать вести себя неадекватно
Прощай, на две недели здоровый цвет лица! Потому что выспаться вряд ли получиться...
Очень сильно люблю биатлон, хоккей, фигурное катание. Ну что? Кто со мной! Переживать, болеть и поддерживать наших ребят на Олимпиаде?
На правах топикстартера здесь буду фиксировать достижения наших ребят (пардон за несвоевременность, в интернете круглые сутки нет возможности сидеть). Итак, в итоге у российской сборной:

1 золото - выиграл лыжник Никита Крюков в индивидуальном спринте классическим стилем 1,5 км.
и еще 1 золото - завоевал в великолепнейшей гонке с масс-старта биатлонист Евгений Устюгов! Как это было красиво!
и третье последнее золото - 23 февраля нам подарили наши красавицы-биатлонистки, выиграв женскую эстафетную гонку! Их имена: Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева!
1 серебро - выиграл молодой 20-летний Александр Панжинский в индивидуальном спринте классическим стилем 1,5 км, отстав от победителя на 0,1 сек. Спасибо, вам, ребята!
еще 1 серебро - завоевал вернувшийся после 3-летнего перерыва фигурист Евгений Плющенко. Поздравляем его с этой победой, хоть и серебрянной! В первую очередь над собой!
и еще 1 серебро - выиграла в масс-старте наша блестящая биатлонистка Ольга Зайцева! Она на последних метрах вырвала в красивейшей гонке это место у немецкой биатлонистки! Благодарим ее за это, Зайка проявила настоящий характер!
еще 1 серебро - завоевал конькобежец Иван Скобрев на дистанции 10 000 метров 23 февраля! Ваня, ты настоящий мужчина!
последнее серебро в копилку нашей сборной добыла, сделав крайне приятный сюрприз, Илюхина Екатерина в сноуборде, параллельный слалом-гигант.
1 бронза - ее выиграл конькобежец Иван Скобрев на дистанции 5000 метров. Медаль с золотым отливом, так как в этом виде программы у сборной России не было медалей с 1984 года. Молодец, Ваня!
еще 1 бронза - выиграл Александр Третьяков в соревнованиях по скелетону!
бронза - завоевали наши сильные мужчины-бобслеисты Воевода Алексей и Зубков Александр! Желаем им еще лучшего результата в заезде четверок!
бронза - выиграла великолепная пара наших девушек-лыжниц Коростелёва Наталья и Хазова Ирина в командном спринте!
бронза - завоевали мужчины-лыжники Морилов Николай и Петухов Алексей в аналогичной дисциплине!
бронза - выиграли Домнина Оксана и Шабалин Максим в споре танцевальных дуэтов по фигурному катанию! Я за них рада, мне их танец очень понравился, и пусть остальные говорят, что хотят!
и последняя бронза - завоевали мужчины-биатлонисты в эстафете 4х7,5 км. Вот эти люди :) :Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Евгений Устюгов.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2010 в 08:57

Екатеринбург

я! Не буду спать, буду смотреть :)

автор
мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
я!

Уря! уже один единомышленник! А то в моей семье на меня смотрят косо... :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

FM-волна
Очень сильно люблю хоккей

:dada:

FM-волна
болеть и поддерживать наших ребят на Олимпиаде?

Буду, да!

Екатеринбург

посмотрела открытие. болеть буду за свой нежнолюбимый керлинг
жалко грузин :(

мама
Екатеринбург

а я обожаю биатлон :j_0026: но за наших везде буду болеть :w_0021:

мама
Екатеринбург

и я тоже к вам в компанию.... биатлон - моя любовь с детства... а так за все виды спорта буду переживать где наши ребята будут выступать... Будем болеть вместе!

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
жалко грузин

:(

мама
Екатеринбург

и я с вами, точнее вся моя семья. смотреть и болеть будем за все виды спорта, но вот за биатлон особо :heart:

мамаСа (vipera berus)
жалко грузин

да :(

папа
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
жалко грузин

почему?
а по сабжу,то болеть то само собой буду,но мысленно а смареть ток хоккей :)

мама
Екатеринбург

Буду смотреть по-возможности :) Болеть буду за всех :) Но особо за биатлон, фиг.катание и кёрлинг ;) Ну, и как без хоккея-то Сообщение было изменено пользователем 13-02-2010 в 10:49

мама
Екатеринбург

spk11
почему?

Спортсмен погиб на трассе во время тренировки
http://www.rian.ru/luge2010/20100213/208974194.html

папа
Екатеринбург

Sumasbrodka

:(

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka

Спортсмен погиб на трассе во время тренировки
http://www.rian.ru/luge2010/20100213/208974194.html

:=-O: как жаль :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я тоже буду за наших кулочки держать :patsak: :patsak:

папа
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
нежнолюбимый керлинг

без обид конечно,Но глупее игры не встречал

Екатеринбург

Обожаю лыжи, биатлон и бобслей :w_0021: , но смотреть буду все подряд, за наших болеть :w_0040:

просто посетитель
Екатеринбург

ВиниGrетта
Обожаю лыжи, биатлон

в позапрошлую олимпиаду. Ночь. трансляция биотлона. я тихо сплю. Брат смотрит телек. грохот. вой. Открывю глаза. Он стоит в центре комнаты машит руками и шевелит ногами как на лыжах. и орет. подганяет наших. занавес

мама
Екатеринбург

FM-волна
Очень сильно люблю биатлон, хоккей, фигурное катание. Ну что? Кто со мной! Переживать, болеть и поддерживать наших ребят на Олимпиаде?

И я!!! я с вами!!! Биатлон обожаю просто!!!
и весь спорт кроме керлинга

мамаСа (vipera berus)
жалко грузин

вообще

мама
Екатеринбург

с самого утра буду включать евроспорт и наслаждаться. самое главное, чтобы наших нигде не поймали на допинге. а то от этих скандалов уже тошно становится.

автор
мама
Екатеринбург

мазай
Ночь. трансляция биотлона. я тихо сплю. Брат смотрит телек. грохот. вой. Открывю глаза. Он стоит в центре комнаты машит руками и шевелит ногами как на лыжах. и орет. подганяет наших. занавес

вот я примерно то же самое могу исполнять и не только при трансляции биатлона.

lart
главное, чтобы наших нигде не поймали на допинге

согласна на все 100%Сообщение было изменено пользователем 13-02-2010 в 13:18

мама
Екатеринбург

Буду смотреть все, что смогу, что не просплю.
Биатлон - моя любовь :heart: Надеюсь, что наконец-то Чудов покажет себя, Устюгов "выстрелил" на этапах, молодец, верю в него, думаю, что должен продолжить свои успешные выступления, ну и Антон Шипулин земляк, за него особенно крепко буду держать кулачки))) Девченкам нашим тоже желаю лучшей формы и побед)
Ну и в свете последнего проишествия всем спортсменам выступать без трав!

автор
мама
Екатеринбург

МДО
я обожаю биатлон

Азазель
за биатлон

Мяу...
за биатлон

ВиниGrетта
Обожаю лыжи, биатлон

Velvet
Биатлон обожаю

Окунёк
биатлон - моя любовь с детства

сегодня в этом виде спорта будет разыгран первый комплект наград. Бороться будут девушки. Как по заказу, начало трансляции в 00:00 по МСК ;) , первая банка кофе выставлена на стол

Екатеринбург

а вы болеете за своих или за сильнейших?

мама
Астрахань

Алетея
Биатлон - моя любовь :heart:

:)

Чужая тетя
а вы болеете за своих или за сильнейших?

За наших, конечно. И потом за немцев. :)

автор
мама
Екатеринбург

Чужая тетя
вы болеете за своих или за сильнейших?

в первую очередь за своих :) но и не надо забывать, что многие наши спортсмены - одни из сильнейших ;) Главное, чтобы выступили в свою силу.

Тема закрыта
Причина:
";