про абонементы в фитнес центры и прочее

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сижу вот изучаю сайты различных спорт.центров...почитала в поиске отзывы.Вопрос собственно в чем,сдайте плиз явки пароли ваших тренажерок/фитнес центров.Особенно интересуют комплексные абонементы(например,-платишь энную сумму и можешь посещать фитнес,тренажерку,сауну,вообщем пользоваца всей инфраструктурой комплекса).Может кто про акциям в курсе,по ценам 2010 ;)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10118150&iq=0
вот такой есть способ

мама
Екатеринбург

Я хожу в Фан-Фан. (Ясная-Посадская) клубная карта 2500 - как безлимитка на фитнесс-программы, тренажерку, зал боевых искуств. Мне нравится

мама
Екатеринбург

в атриуме на сайте посмотрите,туда хожу,довольна :)

мама
Екатеринбург

Aloso
клубная карта 2500 - как безлимитка

Это за какой период плата?

просто посетитель
Екатеринбург

BlackOrhid
Это за какой период плата?

за месяц конечно)))))))))))))))
м не тоже там оч нравится)

мама
Екатеринбург

Млин, а у меня возле дома только World Gym, а там помесячной оплаты нет :(

мама
Екатеринбург

А сколько стоит карта в Экстрим на Куйбышева?

просто посетитель
Тюмень

В СитиФитнесс хожу) Нарвится) В годовой абонемент включены: бассейн, сайна. тренажерка, групповые занятия, волелйбол, баскетбол)
Есть игровая комната для детей) ЗА отдельную плату: большой теннис, солярий,услуги массажиста, визажиста, личный тренер
находятся на Первомайской

мама
Екатеринбург

А сейчас открылся новый спортивный клуб на Крестинского51 б, там есть годовая и помесячная оплата! Инфинито называется.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2010 в 15:39

бабушка
Екатеринбург

А я вот выбрла для себя необычный фитнес, поскольку перепробовала много клубов, стандартные программы и тренажерка уже поднадоели, и я записалась в центр Восточный стиль. Там всякие боевые искусства, типа тайцзи, ушу, много йоги, причем для разных случаев жизни, занятия для женщин на гибкость и пластику, как пилатес. Есть и фитнес-программы. В общем, мне нравится. И цены очень демократичные.

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
В СитиФитнесс хожу) Нарвится

а какие там цены на годовые абонементы?
а то я звонила, по телефону отказались цены называть %) мол приходите, все расскажем покажем

Тема закрыта
Причина:
";