Центр "Амма" - кто был, расскажите?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Увидела объявление о наборе в различные группы в центре "Амма", в самом центре города, на хохрякова.
Кто ходит, поделитесь впечатлением, пожалуйста.

Екатеринбург

на хохрякова 74 которые?

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, там.
Есть какая-то информация про них?
Интересует йога для пожилых и вообще что они предлагают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я хожу и мне нравится. У них довольно много направлений, есть, кроме прочего, йога для беременных, для пожилых, йога-массаж Кажется, даже для детей занятия есть (ну это надо точно спросить). Знаю, что еще рейки собираются вводить - видела объявление, что группы набирают. А вас что конкретно интересует? По существу или атмосфера/впечатления, так сказать?

Екатеринбург

лично я собираюсь на рэйки, а для теста сходила к ним на йогу. от фитнес -йоги сильно отличается - в сторону именно духовности практики. Это для углубленных ... а главное конечно - рядом с моей работой ))) через дом!!!

мама
Екатеринбург

Мадам Будуарова
от фитнес -йоги сильно отличается

я фитнес-йогу йогой-то не считаю

мама
Екатеринбург

Я туда тоже хожу на йогу. Мне очень-очень нравится. Всегда весело, атмосфера легкая. Еще там много других есть направлений: астролог, психолог, ароматерапевт, школа женского очарования. В общем на любой вкус и цвет... Инструктора вроде опытные, все подробно рассказывают, объясняют

Екатеринбург

А я на бодифлекс хожу.
Еще проходила у них программу "Новый образ-новая я",там коснультации стилиста, психотренинг, покраска-стрижка...очень понравилось.
на аромотерапию сходила на презентацию, тоже понравилось, но на сами занятия пока не ходила.
ну и имбилдинг на презентацию сходила- интересно было.

вообще стараюсь их презентации не пропускать

Екатеринбург

девочки а сайт у них есть, а то не могу в инете найти...

Тема закрыта
Причина:
";