Во сколько сегодня хоккей?Россия-Канада?

автор
мама
Екатеринбург

Совсем запуталась! Во сколько по нашему времени? По Екатеринбургскому?

просто посетитель
Екатеринбург

Завтра. В 5 утра. Так что быстрей ставьте будильник и баиньки, чтобы успеть выспаться :)

просто посетитель
Екатеринбург

в 3 часа вроде..
Кто-нибудь будет дожидаться???

просто посетитель
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
Завтра. В 5 утра

Ой если в 5 то хорошо

Екатеринбург

в 5.30

автор
мама
Екатеринбург

вроде в 3-30 Москвы, но потом сказали, что в 1-55 %)

автор
мама
Екатеринбург

Капучино
в 3 часа вроде

новая версия! :(

мама
Екатеринбург

в 5-30 по нашему времени

мама
Краснотурьинск

ключики
в 5-30 по нашему времени

болеем за наших!!! :clap:

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем...пошла...

Снежинка замерзлаДождинка
быстрей ставьте будильник и баиньки, чтобы успеть выспаться

;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

На

Снежинка замерзлаДождинка
5 утра

заказал такси - чтобы быстро метнуться до работы и смотреть там

tata11
болеем за наших!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А теперь для тупых....

По какой программе?! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
По какой программе?!

по первой на е1 написано

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
по первой

мама
Екатеринбург

Mеrlin
заказал такси - чтобы быстро метнуться до работы и смотреть там

пмрикольно)

просто посетитель
Омск

Mеrlin
заказал такси - чтобы быстро метнуться до работы и смотреть там

зря метались :( чё за НЯ была - непонятно.......
позор джунглям %) !

мама
Екатеринбург

Ой да ладно вам....ну проиграли и что?...зато до этого выиграли...ну че вы все набросились на команду....незя так с любимыми...Быков-Вы МОЛОДЕЦ....РОССИЯ ВПЕРЕД!!!! Все равно мы лучшие!!!!!

просто посетитель
Омск

молодец, Сметана! Всех подбадивает! И дело не в том, что все на команду набросились, а дело в том, что от нашей команды никто не ожидал такого... я их меньше любить от этого не стала, но разочарованию нет предела и объективных причин не было проигрывать так позорно! А может вчера ДР Набокова отмечали??? :) Он-то ваще не в форме был... да и все остальные вялотекущие какие-то... :)
да нормально... молодцы наши парни!!!... пусть все знают, что мы можем быть разными и непредсказуемыми

хочу стать папой!
Екатеринбург

Жужа мужа
А может вчера ДР Набокова отмечали???

Показали его после замены - на скамеечке и без маски, сидит, губами шлепает, впечатление - что транквилизаторов объелся, взгляд отрешенный, хоть бы голову опустил...Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 08:51

просто посетитель
Омск

Mеrlin
сидит, губами шлепает

сначала шлёпал, а потом глазами вертел так, как будто хочет спросить "Хде я? Хто я?" :)

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Показали его после замены - на скамеечке и без маски, сидит, губами шлепает, впечатление - что транквилизаторов объелся, взгляд отрешенный, хоть бы голову опустил...

даже трудно себе представить какой шок у парня должен быть. какой стыд для него. А вообще в словах про транквилизаторы что-то есть.. ну наши просто стояли... даже желания за шайбой ехатьу них не было, не то что бороться и забивать. выводы напрашиваються.. на мою чумную голову пока только два...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Котена
даже трудно себе представить какой шок у парня должен быть. какой стыд для него.

Отнюдь - совсем даже не трудно. Со склонностью к такому типу реагирования его бы не то что на ОИ но даже в ответственных матчах его домашнего клуба играть не допустили бы. Стрессоустойчивость находится в одном ряду с физподготовкой, и по логике если он на ногах стоит, то и реагировать хоть как-то на происходящее должен бы был, а тут - реально мумия эмоциональная... Причем ладно бы он свой самый первый матч за сборную проводил - можно было бы понять, но ведь он и раньше играл, и неплохо к чести его сказать надо.

мама
Екатеринбург

Mеrlin

я просто любитель хоккея и нашей сборной... и даже правила может не все знаю и слежу только за сборной России, ну и так за судьбой некоторых игроков, но даже мне сквозь телевизионный экран было видно что набоков после первых шайб действительно поплыл

Mеrlin
Стрессоустойчивость

мне кажеться самое основное для вратаря. Он же вроде в Сан Хосе играет и довольно неплохо.. а что тут с ним было. да защиты небыло перед ним - но и он на шайбу просто не реагировал. и вид у него действительно был невменяемый :(

автор
мама
Екатеринбург

эх...лучше бы спала...теперь вот сижу клюю носом.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Котена
я просто любитель хоккея и нашей сборной...

Да я тоже от них не отрекаюсь, а вот это вот

Котена
мне кажеться самое основное для вратаря.

готов подтвердить - сам в хоккейных воротах играл в юности и понимаю о чем речь. Степень ответственности "в калитке" отчасти даже выше чем у остальных игроков, ибо это - последний рубеж обороны, и ошибки там дорого обходятся твоим же товарищам - они потом вынуждены их исправлять, а сами в свою очередь если чувствуют, а тем более видят "дохлую" игру в воротах, то и желание играть пропадает...

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Да я тоже от них не отрекаюсь,

:dada: меня просто поразило, что его не заменили раньше.. бвков то при всех ошибках (все мы люди-все мы человеки) опытный товарищь и должен понимать, что

Mеrlin
Степень ответственности "в калитке" отчасти даже выше чем у остальных игроков, ибо это - последний рубеж обороны, и ошибки там дорого обходятся твоим же товарищам - они потом вынуждены их исправлять, а сами в свою очередь если чувствуют, а тем более видят "дохлую" игру в воротах, то и желание играть пропадает...

Тема закрыта
Причина:
";