Эллипсоид

мама
Екатеринбург

Подскажите есть у кого дома такой тренажор?
Хотим преобрести, выбора слишком много, глаза разбегаются...
Если нет дома и ходите в зал, то юзаете его там?

мама

юзаем. зверско.
только я там месяц не была уже

мама
Екатеринбург

Lapka с тоской по лету
юзаем. зверско.

а он с ручками (ну как на лыжах)?
а то я в Флекс ходила еще до беременности, там без них был, в смысле нагрузка только на ноги, а в продаже еще и на руки.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2006 в 13:10

мама

с ручками...
без ручек не встречала)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юка
у кого дома такой тренажор

Правельна песадь "триножор"

мама
Екатеринбург

ТренажОр (проверочное - жор) . :D

мама
Екатеринбург

фелфаг
фелфаг

фелфагу привет!

PUNA

педагогам тоже особый!

мама
Екатеринбург

Мы покупали в Метро маме (с ручками) стоил где-то около 5тыс. Она у меня каждое утро юзает перед работой (врачь велел)

мама
Екатеринбург

Ksundria
Мы покупали в Метро маме (с ручками) стоил где-то около 5тыс. Она у меня каждое утро юзает перед работой (врачь велел)

а как называется?
подскажите, а когда это было, очень давно?
он китайский?
выбор моделей был?

мама
Екатеринбург

Покупали на прошлой неделе.
Название не скажу, он у мамы стоит. Производителя не помню, может и китайский за такую то цену.
Выбрать есть из чего, отличается только цена.

мама
Екатеринбург

Ksundria
Покупали на прошлой неделе.
Название не скажу, он у мамы стоит. Производителя не помню, может и китайский за такую то цену.
Выбрать есть из чего, отличается только цена.

усе, еду в Метро.

мама
Екатеринбург

Сейчас вспомнила. Мы забирали предпоследний, последний на стенде стоял, пока я рядом смотрела, там мальчик соседний элипсоид разбирал подороже, видимо тож кто-то купил последний.
Так что поспешите, а то может уже все разобрали.

мама
Екатеринбург

нету в метро уже, закончились

мама
Екатеринбург

foxik
нету в метро уже, закончились

во гады а, на ходу подметки рвут!

спасибо Вам за ответ, а то я уже почти в припрыжку побежала :(

Ksundria

foxik

мама
Екатеринбург

да не за что) сама пытаюсь выбрать между эллипсоидом и миостимулятором, пока природная лень перевешивает в сторону последнего))

мама
Екатеринбург

foxik
эллипсоидом и миостимулятором

а в чем разница?

мама
Екатеринбург

как в чем? %) эллипсоид это тренажер, а миостимулятор это массажер, примерно так)

мама
Екатеринбург

а зачем именно эллипсоид? у меня дома степпер, места занимает не в пример меньше ( 30 на 40 см.), стоит 1,5 тыщи, эффект тот же, я вас уверяю!

мама
Екатеринбург

а зачем именно эллипсоид? у меня дома степпер, места занимает не в пример меньше ( 30 на 40 см.), стоит 1,5 тыщи, эффект тот же, я вас уверяю!

мама
Екатеринбург

Основной плюс эллипсоида - нет большой нагрузки на суставы, в часности, на коленный. Еще плюс - задействованны разные группы мышц, есть возможность "бега назад". Я тоже хотела простой степпер, потом посмотрели информацию по тренажерам и сейчас больше года дома эллипсоид - очень довольна

мама
Екатеринбург

смысл всех кардиотренарежеров в том, что бы поддерживать определенную частоту пульса. Вот тогда и " горит" жир. Конечно, если есть проблема с коленями, то лучше эллипсоид. А мышцы все таки лучше подтягивать в тренажерке.

мама
Екатеринбург

Oksana_Sun
эллипсоид - очень довольна

тема для меня еще актуальна.
подскажите пожалуйста, у Вас какой?
ездили вчера в Метро, выбрать опять не смогли...

Тема закрыта
Причина:
";