Лыжи или сноуборд

мама
Москва

ой у меня с подъемником до сих пор сложные отношения, так что предпочитаю кресельные

просто посетитель
Екатеринбург

StiX
встав самый первый раз на лыжи, сразу начали кататься

по прямой наверное, если только ;) - скажите им что бы взяли инструктора

автор
хочу стать мамой
Омск

RED_PURPLE
Автор, в прокат возьмите и то и другое. там и выберете!

в конце марта едим в горную шорию, вот и думаю с чего наченать.
ближе сноуборд.
просто мне кажется если не учиться,а просто попробывать. то проще покажется на лыжах.
но я хочу позаниматься с инструктором,а здесь нужно сделать выбор.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Бордеры всегда так - сначала учатся кататься, потом пользоваться подъемником

да скорее наоборот, иначе не было бы баек про СТРАААШНЫЕ подъемы на борде :)

Бармалей™
Написал же

ага, я видела. однако остаюсь при своем. есть опыт свой, мужа, сына, друзей. то, что ты особо одаренный - никто не сомневается. ;)

автор
хочу стать мамой
Омск

Бармалей™
провокационной темы


Лыжники против бордевов

автор
хочу стать мамой
Омск

Бармалей™
лыжами и доской

а с чего начинал и на чем сейчас чаще катаешся?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
провокационной темы

дак это вы тут пыхтите опровергая, наши точки зрения - остальным пофег так то ;)

Бармалей™
но стоять на двух ногах проще.

типо бордеры на одной ноге едут, ога?

Говорю же каталась и на лыжах и на борде - ставил инструктор и на то и на другое, поставил сразу правильно, поэтому результат был вполне.... Но лыжи мне больше по душе, ибо повторюсь

*Катыся*
Это дело вкуса. Сообщение было изменено пользователем 01-03-2010 в 16:00

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А я типа в сторонке постою

ага, так мы и поверили провокатор-то знатный ;)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Видел я лыжников на доске - это самое смешное, что можно увидеть на склоне

мой муж после 3 - 4 сезонов на лыжах перешел на борд - сейчас, после то ли трех то ли опять же четырех сезонов на борде он катается получше, чем я на лыжах ;)

мама
Екатеринбург

по тему - думаю, что ПРАВИЛЬНО научиться кататься на лыжах сложнее, чем на борде. Но сама на борде не пробовала, это так только мнение, по отзывам попробовавших и то и другое

хочу стать мамой
Екатеринбург

катаюсь на борде, нравиться

вам поможет определиться только опыт, возьмите в аренду и борд и лыжи, попробуйте.

п.с. у меня знакомая спортом мало занимается, ну и фигура соответствующая. она даже подняться не могла из позы сидя, и толком крепление застигнуть. пришлось мне таскать :meet: а я ее в два раза меньше

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Хочешь на моей RS-ке побаловаться

чего-то очкую пробовать. Вроде и хочется на борде попробовать и .... не знаю чего боюсь.... Ну и лыжи мне очень нравятся, хочу на них уже нормально поехать наконец-то

мама
Москва

Persikkk
п.с. у меня знакомая спортом мало занимается, ну и фигура соответствующая. она даже подняться не могла из позы сидя, и толком крепление застигнуть. пришлось мне таскать а я ее в два раза меньше

это вы к чему вообще? %) я вот тоже не маленькая, 50-й размер одежды ношу, встаю спокойно, на гору забегаю тоже спокойно, а уж крепления застЕгнуть - вообще раз плюнуть...

мама
Москва

Jein-w
поделитесь пожалуйста опытом, помогите с выбором!

мне лыжи больше нравятся, к борду душа не лежит -не мое, даже учиться не хочется

*Катыся*
типо бордеры на одной ноге едут, ога?

ага

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
. Бордер встает на лыжи и едет, лыжник на доске - не может

У многих действительно так.
В свое время каталась на доске- теперь, как доча подрастет, хочу сменить на лыжи.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2010 в 17:12

мама
Екатеринбург

я за лыжи! дЕвочнее как-то

Тема закрыта
Причина:
";