Спорт для папы

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, где можно заняться для 35-летнего мужчины спортом (по приоритетам): хоккей с шайбой, скалолазание, рукопашный бой. Интересуют занятия в вечернее время и в выходные.

вопрос

MIG
хоккей с шайбой

в Юности пусть узнает. или на Хохрякова есть магазин обмундирования, там можно спросить.

MIG
рукопашный бой

знаю что на РТИ есть айкидо.
думаю что в любой платной секции для детей есть и занятия для взрослых.

мама
Екатеринбург

MIG
скалолазание,

в Ракете на Декабристов - вроде 150 р тренировка, там только боулдеринг
в Башне - 60 р тренировка
в СИНХЕ - тренировка 100 р + страховка от несч случая 90 р ежемесячно, "минус" - очень простые трассы
в манеже УПИ - наверное можно, но как туда попасть простым смертным - неясно
еще есть скалодром где-то возле Дирижабля и на Эльмаше на территории воинской части

мама
Екатеринбург

Спасибо всем, все-таки про хоккей очень интересно :), может кто-то играет? хотя бы раз в неделю.

папа
Екатеринбург

И я бы в хоккей с шайбой поиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!Может наберём на сайте две команды?

мама
Екатеринбург

рукопашный бой практически в любом фитнесклубе есть. Всякий разный на выбор.

ENastyA
в манеже УПИ - наверное можно, но как туда попасть простым смертным - неясно

никак. Там покрытие новое сделали на поле, сейчас своим скалолазам магнезией пользоваться не дают, чтоб воздух не пачкали, левых вообще не пускают...

мама
Екатеринбург

vredina
сейчас своим скалолазам магнезией пользоваться не дают,

ну это сухой вроде не дают, а жидкой то можно? Это по моему еще прошлым летом у них такое нововведение было?

мама
Екатеринбург

Так я вот и думаю, что можно набрать команду для игры, вопрос, где играть.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Тебе бы на боле мужской сайт сходить

ну тут же не только самомамы. у народа есть еще и папы, их можно приобщать и к спорту и к семье ;)

хочу стать мамой
Уфа

Можно посетить ФОК

папа
Екатеринбург

Эдда
Наш 33-летний папа занимается вместе с 7-летней дочерью реальным айкидо. Занятия проходят в одно время и в одном зале, 3 раза в неделю. Тренера разные. Очень удобно. Район-Юго-запад.

Координаты не дадите??

Тема закрыта
Причина:
";