Юмамский летающий волейбол! Каму крылья?)))

будущая мама
Екатеринбург

Итак, мои дорогие детишечки, вот и состоялся, наконец, наш первый выпас белочек-летяг на вольных волейбольных хлебах!!!
Мечтаем пополнить популляцию особями восьмью-десятью, не меньше!!!

Записувайтесь, не стесняйтесь!!! Предварительный режим тренировок - два раза в неделю - воскресенье и один рабочий вечер. Уровень наш уже не начинающий, но уж точняк не звездный, потому втройне отбросьте стеснения!!!

Следующая тренировка Ю-мамской волейбольной команды там же,на Ленина, 68, корп. "г". 21 марта, с 16-30 до 18-30, стоимость 620 руб/час - за 2 часа - 1 240 руб.(делим на кол-во игроков)

Наберется народ-сделаем тренировку на неделе!!!Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 17:49

Екатеринбург

а на неделе то где?? я щас начала искать залы.. разброс цен конечно нехилый, от 1200 за 45 мин, а если зал совсем зачуханенный, то забит полностью. %)

Екатеринбург

прикрепить надоть бы. воть.

мама
Екатеринбург

к сожалению, по времени никак не успеваю в будни, тока работаю до 17.00 :( , пока доеду, уже 17.40 будет :( если тока в воскресенье...

мама
Екатеринбург

Я могу в воскресенье, только форму купить надо :) оставлять свою не смогу часто, так что может как запасная могу быть, мама работает по сменно. P.S. занималась волейболом 2 года профессионально в школе конешно, вот не знаю чё помню щас

Екатеринбург

дак а в будни то я думаю большинству не в

Ольга (Лёлик)
работаю до 17.00

будем после 19 00 мобуть время искать.. чтоб все после работы спокойно могли доехать.

мама
Екатеринбург

Катюничка
будем после 19 00 мобуть время искать.. чтоб все после работы спокойно могли доехать.

согласна и после 18, вобщем, пишите мну, волейбол люблю, да.

мама
Екатеринбург

На Мамина Сибиряка есть зал. дом 10 или 12. Есть у кого нибудь его координаты?

будущая мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
не успеваю в будни, тока работаю до 17.00 , пока доеду, уже 17.40 будет

тыче, мать, я сама до семи вечера роблю - только с восьми если, не ранее :)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
только с восьми если, не ранее

уже хорошо :)

мама
Екатеринбург

а мне хоть во сколько лишь бы бабушка с ребенком осталась сидеть-а это надо ей заранее сообщать, или на крайняк с мужем оставлять. я хочу тоже поиграть ;)

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос еще раз! Ленина 68 что сказали по поводу будней после восьми - никак, да? А то зал вообще-то прикольный, не хотелось бы менять!
Кстати, модераторы, если темку прикрепите, мы не обидимся ;)

Екатеринбург

ну да в будни никак, тока это время в вс, так вроде сказали. может просто поблизости еще где то поискать, допустим, в будни в одном зале, в вс в другом, неудобняк правда.

будущая мама
Екатеринбург

Катюничка

народ, где живете-то все? если эти залы попробовать?

Спортивно-оздоровительный комплекс
г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Степана Разина, д. 51, тел. (343) 256–73–19,

"Изумруд", спорткомплекс

(343) 371–02–63, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 38

визовским по крайней мере оч удобно бует, на Ленина все равно на транспорте ездить

мама
Москва

Я за первый!

Потолковый Лампонюх
Спортивно-оздоровительный комплекс
г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Степана Разина, д. 51, тел. (343) 256–73–19

будущая мама
Екатеринбург

И.о.ника
Я за первый!

я тем более чуть ли не соседний дом

мама
Москва

И от метро Геологичекой недалеко. А там есть время свободное? Кто-нибудь звонил?

будущая мама
Екатеринбург

И.о.ника
Кто-нибудь звонил?

нет еще. мне надо понять кому именно, возможно, НЕУДОБЕН будет такой вариант....

Екатеринбург

я на сортировке воще живу, на семи ключах.. ехать туды с двумя пересадками.. мне больше нра тот где мы в вс играли. я до упи сразу доезжаю, а там чуть пешком

мама
Москва

Эх я бы в баскет пошла :P

мама
Москва

Катюничка
я на сортировке воще живу, на семи ключах.. ехать туды с двумя пересадками

Туда от 8 марта вроде ходят маршрутка 011 и автобус 57.
Также трамвай 10, но от него еще пешком минут 15.Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 15:40

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
такой вариант....

мне без разницы где

Duti
Эх я бы в баскет пошла

Создавай рядом темку ;) , бум болеть друг к другу ходить

будущая мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
мне без разницы где

клева! тогда вечером звякну, с работы неудобно мне немного щас. Прикольно было бы тот зал иметь, даа ;)

Екатеринбург

ладно. я согласная.. тож раз от 10 недалеко идтить. :)

Екатеринбург

ой девачки. события меняются. муж на работу выходит завтра. в семь будет возвращаться. кароч, время надо вечернее искать с восьми где нить. это в будню. а в выху как всегда.Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 17:29

Тема закрыта
Причина:
";