Как быстро посадить ребенка на шпагат?

автор
мама
Екатеринбург

Срочно нужно посадить ребенка на шпагат. Ищу профессионального тренера по спортивной или художественной гимнастики,который бы мог мальчика 7 лет посадить на шпагат за несколько занятий.

будущая мама
Екатеринбург

Бармалей™
Сесть ему на плечи сверху.

прикольно!!! какой вопрос,такой, автор и ответ...

Екатеринбург

Бармалей™
Сесть ему на плечи сверху.

ну или как вариант: 2 стула и две гири.. Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 18:19

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Сесть ему на плечи сверху.

будущая мама
Екатеринбург

ЛИСТИК
мальчика 7 лет посадить на шпагат за несколько занятий.

мамочка,да вы с ума сошли что ли... Из ряда тем... издеваюсь как хочу...

просто посетитель
Екатеринбург

Налить масло на пол,ноги на ширине плеч сыну расставить и сверху резко надавить ножки разъедутся вот вам и шпагат

мама
Екатеринбург

Ответ наверное не в русле вопроса, но как профессиональный инструктор по фитнесу, не понимаю зачем оно вам надо. Лучше постепенно растянуть и разработать все группы мышц, чем изнасиловать связки и пару мышц у ребенка и посадить его таки на шпагат...

мама
Екатеринбург

ustini@
Из ряда тем... издеваюсь как хочу..

каждая мать вольна издеваться над детем как вздумается!

автор, а что правда такая экстренная необходимость? Мне фантазия не позволяет придумать для чего это вообще может быть нужно - вот прямо чтобы за несколько занятий

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Сесть ему на плечи сверху.

Вот вы пошутить думали ,а это именно так и происходит.
ЛИСТИК
после тренировки,когда мышцы разогреты, ребенок садится на шпагат,сколько может сидит ,а вы его сверху придавливаете :=-O: ( ну не садитесь на него,а так руками помогаете, это фигуристы хорошо знают)

Екатеринбург

ENastyA
каждая мать вольна издеваться над детем как вздумается!

Вообще-то есть ещё такая книжка как Уголовный Кодекс.. ;)

Москва

меня в свое время за 1 занятие посадили.

мама
Уфа

Блин такое название страшное :=-O:

будущая мама
Екатеринбург

Натальюшка
Налить масло на пол,ноги на ширине плеч сыну расставить и сверху резко надавить

ой, катаюсь по полу...
Только не надавить, а напрыгнуть сверху)))

мама
Екатеринбург

Я когда выпью- могу на шпагат сесть, а по трезвому не получается. Но этот метод не для ребенка.

Екатеринбург

Люди, на Юности рекламу видела - открыта Школа спортивной растяжки. Ведут преподы - сами художницы, ну в смысла художественной гимнастики.
Люлька моя кстати, шпагат растянула за 5 дней. Сама. Дома. Ныла, ныла, садилась каждый день утром и вечером по 15 минут, к концу недели к своему изумлению села.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 19:41

мама
Нижний Тагил

в этом возрасте я сама за несколько часов "растягивалась" ;) упражнение "бабочка", наклоны, махи ногами... ))))
но варианты

Бармалей™
Сесть ему на плечи сверху.

Аз есмь ®
ну или как вариант: 2 стула и две гири..

Натальюшка
Налить масло на пол,ноги на ширине плеч сыну расставить и сверху резко надавить ножки разъедутся вот вам и шпагат

нравятся, да

мама
Екатеринбург

Это дело опасное...Здесь нужно очень много времени чтобы растянуть подколенные связки. Правда смотреть надо на природные данные... Сам он у вас до какого придела садится? Пишите в личку.

Тема закрыта
Причина:
";