Тренажерный зал на УРАЛМАШЕ какой лучше?

мама
Екатеринбург

Кто посещает такое-соеринтируйте,пожалуйста,по ценам и вообще как там,да и что...
Мне подтянуть живот надо,ноги,спину. Думаю что тренажерный само то будет.

мама
Екатеринбург

А что такое сайклы ?

просто посетитель
Екатеринбург

Дарья.
подтянуть живот надо,ноги,спину

Ну-к для этого тренажёрный зал не нужен. ;)

150 руб. (мона найти) за разовое посещение + 250 руб. (+/-) за тренера = 400-500 руб. :patsak:
И явно не пару раз надо походить, чтобы был лицезримый результат и ощутимый эффект. :P

Занимайтесь дома, от обычных приседаний, от которых работает все мыщцы, наверное, даже и уши тоже. :hihiks:

до упражнений с

  • кругом здоровья,
  • колесом здоровья
  • скакалкой (это супер-пупер!!! )
    и
    -эспандером с ручками и педальками (он около 450 руб. стоит в спортоварах на Шефской и Донбаской). :dance2:

Если не сможете заниматься дома, ну давняя подружка Лень придёт, в разных формах и разных названиях , то не сможете и в спортзале.... и атмосфера здесь ни при чём..... проветривать надо!

Лана, я по танцевал в другую тему. Чао-о-о!

просто посетитель
Екатеринбург

Дарья.
Дарья.
мама

Первые признаки лени на лицо! Это не я писала.... это не моё...... :P

мама
Екатеринбург

Я ыпталась найти какой-нибудь не дорогой. Но так и не начала ходить. Есть в троллейбусном депо и еще на Победы 5. я пробую дома под кассету заниматься, но лень. С этим не согласна

RomanS
Если не сможете заниматься дома, ну давняя подружка Лень придёт, в разных формах и разных названиях , то не сможете и в спортзале.... и атмосфера здесь ни при чём

Абонемент куплю, так буду ходить, жалко ведь деньги пропадут.

мама
Сочи

Я ходила В Рингс на Ильича 67а, мне нравилось, брала тренера отдельно, по ценам уже не помню
Вот их [a url=http://www.sfrings.ru/catalog/1/]сайт[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

orenta
жалко ведь деньги пропадут

Ну и для чего, барышня милая. :rose:
Купите пару раз сходите и вдруг, что-то не понравится.... а если абонемент ещё назад не возьмут..... вот и будете не хотя ходить.

А про Победы 5 слышал... тоже собирался походить.... никак не соберусь - дома легче... видел даже объявление на подъезде - вроде 120 руб. - то ли час, то ли тренировка.

orenta
но лень

Не стоит в тренажёрный зал приносит свою лень.
От места дислокации свойства лени не умоляются.

Angel5
Вот их сайт

Толи у меня тормозит, толи сайт нормально не могут сделать.

мама
Екатеринбург

Angel5
Вот их сайт

спасибо!

мама
Екатеринбург

RomanS
Толи у меня тормозит

не всем дано!
о чём речь? если даже скопировать диалог не можешь нормально.

мама
Екатеринбург

Дарья.

не реагируйте на таких! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

taim
не можешь

не можете!

просто посетитель
Екатеринбург

taim
не всем дано!

Сайт ла-ажовый. И похоже малость обветшавший.... неудивительно, начало было на денежном скандале.
И неудивителоьно ,что только цены и открываются с расписанием занятий....

Тема закрыта
Причина:
";