Секции ушу для ребёнка 2,5 года бывают?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу отдать дочь в спортивную секцию ушу или другого единоборства. Ей 2,5 года, берут ли таких маленьких? Подскажите адреса, телефоны, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

ооо постою послушаю... еще лучше бы поближе к автовокзалу - ботанике координаты...

автор
мама
Екатеринбург

Вот да, мне в этом же районе надо!

мама
Екатеринбург

Думаете не рано? Много ли там они прозанимаются

мама
Екатеринбург

Эх, я бы тоже своего в ушу отдала. Может кто что напишет по делу :)

автор
мама
Екатеринбург

la_vanda
Думаете не рано? Много ли там они прозанимаются

Много или мало, какая разница, надо дурь куда-то девать. Да и потом, не думаю я, что они там морды друг другу бьют, скорее просто физическое развитие, гимнастика, растяжка с бойцовским уклоном.

мама
Екатеринбург

есть. СпортИград. но это я только в пионерском/втузгородке знаю.
цитирую с сайта (http://www.ushu66.ru/):
Дети занимаются УШУ с 4 лет. Кроме того, для детей 2-4 лет с родителями Областная Федерация УШУ реализует программу дополнительного физического образования «СпортИград» (раннее название «Крепыши»).

ну и сайт урало-сибирской федерации ушу:
http://www.usfu.ru/index.php/pub/inside/56
там с 5 лет, но по разным районам.

мама
Екатеринбург

мы ходили... к Светланае леонидовне год назад (как раз с 2,5) но в этом году время занятий для нас не удобное было - не ходили, летом у них каникулы в сентябре работать начинают...пионерский

осторожная
просто физическое развитие, гимнастика, для малявок только это в игровой форме - моей нравилось очень, на следующий год может пойдем, если расписание тренировок попадать будем

мама
Екатеринбург

СаЮля
в сентябре работать начинают...

объявление висит, что с августа начнутся занятия.

автор
мама
Екатеринбург

Katie

СаЮля

Спасибо. Посмотрела, действительно с 2 лет берут, но Блюхера очень далеко от Ботаники, а в час пик не реально просто. :(
Может с 3 лет где берут, нам как раз по осени 3 будет, сейчас получается и смысла нет идти, каникулы скоро.

Тема закрыта
Причина:
";