Где есть прокат велосипедов?

мама
Екатеринбург

горных... подскажите))

мама
Екатеринбург

насчет горных не знаю
но вчера напротив Космоса у набережной видела - 150р./ч, а так же на сутки и далее до месяца

мама
Екатеринбург

Подскажите по ценам на прокат велосипедов в Парке Победы. И есть ли там спец. креслица, котор. к велику пристёгивают для ребёнка?

мама
Екатеринбург

На Шарташе есть около сгоревшей лыжной базы.
Но горные или нет не знаю.

мама
Екатеринбург

За МЕГОЙ есть база биатлона, вот там есть велики горные и дорожки чтоб по ним гонять.
;)

мама
Екатеринбург

Юлишна*
За МЕГОЙ есть база биатлона, вот там есть велики горные и дорожки чтоб по ним гонять.

вот только что звонила, тоже туда хотела, они говорят, нету пока проката... и будет ли -неизвестно...??

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Зачем тебе горный велик ? по горам покататься))

мама
Екатеринбург

Оличная*
В Триале есть прокат, насчет горных уточните

тож сказали нетю.... хотя мы у них как -то брали...
На Уктусе нашла, 240 р час :)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Зачем тебе горный велик

тоже прочитав тему задалась этим вопросом, но муж меня просветил - оказывается "горный велик" - это совсем не обязательно велик для DH или фрирайда. Любой кантрийник - по нынешней терминологии - он оказывается "горный"

Влюбленная;)
по горам покататься

автор, если серьезно - по каким горам? если в Банчик - так там вроде раньше был прокат, правда не уверена - может гоню... Надо узнавать. Мы туда ездили кататься года 2 - 3 назад

мама
Екатеринбург

о, вспомнила - в Оленьих ручьях был прокат. Цены не помню. Вы где хотите кататься то?

мама
Екатеринбург

ENastyA
Вы где хотите кататься то?

так вот где есть прокат, там и покатаемся))) На Уктусе, видимо))

мама

у КОСКа есть прокат, там горные вроде стояли.

Екатеринбург

афтор ну что Вы нашли где моджно взять в прокат да еще и покататься? а то тоже охота ..

мама
Екатеринбург

Ну Уктусе покатались, мне понравилось)) 240 р первый и второй час, с третьего часа 180... дороговато, но там места хорошие....я одно поняла....Хочуууу свой велиииик

Тема закрыта
Причина:
";