А у вас дома есть тренажер?

Екатеринбург

Если есть, то у меня к вам вопросы:

  1. Где стоит.
  2. Какой именно.
  3. Не пожалели ли что купили?
  4. Эффект похудения появился?
мама
Екатеринбург

Джо Li?
А у вас дома есть тренажер?

был
1.стоял в углу, типа спортивного уголка там было ( весы, обруч и ОН) :)

  1. велотренажер :)
    3 уже его нет, ибо позанималась месяца два-три...потом служил вешалкой для одежды мужа :D
    4 да как сказать, похудела реально только в этом году, ЕГО уже не было ;)
Краснотурьинск
  1. Стоял в спальной (сейчас пришлось увезти, т.к. на это место детскую кровать поставим).
  2. Беговая дорожка.
  3. Не пожалела, т.к. часто занималась, купили 3 года назад, первый год через день на ней бегала, потом пореже, но не стоял тренажер без дела.
  4. Был плюсом к диете, помог мышцы укрепить.
мама

Степпер. И сейчас стоит, про похудение сказать не могу, от тренажеров не худеют, а вот фигуру поправить отлично помогает. Хочу еще велик, но пока не получается %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

если у вас есть желание приобрести домашний тренажер - посмотрите на www.igraisport.ru

мама
Екатеринбург

Есть мини-степпер. Отличная вещь. Насчет суперхудобы не знаю, но попу отлично подтянул. Да и калории лишние хорошо на нем сжигать

Екатеринбург

в кабинете-гостиной стоит эллиптик. О покупке не жалею, потому что бегать на стадионе получается редко - а дома такая возможность есть всегда :)

мама
Екатеринбург

Зана
был
1.стоял в углу, типа спортивного уголка там было ( весы, обруч и ОН)

  1. велотренажер
    3 уже его нет, ибо позанималась месяца два-три...потом служил вешалкой для одежды мужа

у нас так же только пункт 2 был элиптический тренажер. Слава тебе господи через 3 месяца у него сдох комп. вернули обратно в магазин. Больше не покупаем :)

Тема закрыта
Причина:
";