Кто ходит в Fresh Fitnes поделитесь впечатлениями!

автор
бабушка
Екатеринбург

Девушки, кто ходит в клуб Fresh Fitnes - поделитесь впечатлениями, плиз. Какая там сауна, финская или хамам? Девушки на ресепшене говорят, что хамам, а на сайте фото финской. Какие тренеры, занятия, сколько народу.

Екатеринбург

мне этот фреш рядом работой но сильно небюджетные карты там по цене мне показалось -может у них будут летом скидки или групповые - летом обычно народ лениво ходит...зашла в будни часа в 4 -зал абсолютно пустой был - не очень большой ну в общем все приятно...Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 00:27

автор
бабушка
Екатеринбург

Они летом месячные карты обещают. Не знаю, сколько будут стоить. Думала, может хоть на месяц не сильно дорого?

Екатеринбург

Я регулярно посещаю. Карту годовую купил муж , тогда(в марте 2010) она стоила 27 тыс. Все пока нравится. Хожу после работы в промежутке между 17.00-19.00. В это время примерно 7-9 человек в зале плюс инструкторы. Сейчас открыли второй зал-в нем велотренажеры, беговые дорожки. В первом зале-все тренажеры силовые. Есть еще два зала для групповых занятий(йога, аэробика, фитнесс итд)-они все входят в цену годовой карты, можно посещать любые занятия, есть расписание на ресепшене. Из дополнительных услуг есть финская сауна и хамам, душ Шарко, солярий. Отношение персонала очень доброжелательное, люди самые разные посещают.

автор
бабушка
Екатеринбург

Спасибо за подробный ответ! Наверное попробую туда пойти, пока там рекламируют карты на один и три месяца. ;)

Тема закрыта
Причина:
";