Где купить ребенку велик?

03
автор
мама
Екатеринбург

Дочке 10 лет, кататься умеет. Есть старый раздолбайский велик в саду, но она просит новый (тот уж правда совсем убогий). Я сама на велике не езжу.

Подскажите, где лучше купить. С деньгами довольно туго, предпочла бы потратить по минимуму (ну, чтоб не барахло, конечно).

Куда поехать, на что смотреть?

Спасибо.

Екатеринбург

FixXxeR
Спортмастер

тама даже подешевше буит чем в Триале, особливо если дисконтная карта есть..

мама
Екатеринбург

мы недавно искали велик...в магазинах дорого...нашли тоже самое что и магазинах но дешевле рублей на 600-700 на КОРе, не в терминале а на рынке - там теперь все велосипеды в одном месте перед 1 галереей., выбор достаточно большой. Мы вчера купили.

просто посетитель
Екатеринбург

на новомосковском рынке

03
автор
мама
Екатеринбург

лЁнчик

За сколько в итоге купили?

лЁнчик
выбор достаточно большой

Вот это меня и пугает. На что хоть внимание-то обратить? Или никаких "спецзнаний" не требуется, лишь бы внешне понравился?

Екатеринбург

На коре в субботу купили, выбор большой и по цене можно подобрать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в выходные были в ТД Успех, здание бывшего пивзавода на Сибирском тракте, там великов умотаться, и насколько я поняла это оптовая база, сами смотрели электромобили, на них цены дешевле чем везде.

03
автор
мама
Екатеринбург

sveta-mp
ТД Успех, здание бывшего пивзавода на Сибирском тракте

Что-то я не соображу - это где?

хочу стать мамой
Екатеринбург

03
Что-то я не соображу - это где?

сорре на базовом , ехали через Сибирский тракт, поворачивали направо с Сибирского, в сторону Перми, после салона Мазда на светофоре поворачивали налево, как раз к проходной. Выписывали пропуск и там номер самого здания не помню, по яндексу смотрите

мама
Сочи

кор - однозначно ;)

Тема закрыта
Причина:
";