Картинг!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Это вообще как, страшно?
Я видео посмотрела, там все на таких скоростях ездят, а если врежутся?! %) Мне всегда хотелось дико, но денег жалко было, а тут появилась возможность сходить со скидкой, дак прям так захотелось...
Но не знаю, у меня воспоминания о езде на машинках с тех времен, как на автодроме в ЦПКиО каталась, так что не знаю, разнесу всю Аркаду в новостях потом расскажут ))))
Я конечно понимаю, что шлем, все дела, но всё равно не по себе =)

просто посетитель
Екатеринбург

идите, не бойтесь. :) На их сайте советы по езде почитайте. Мне очень помогли, на поворотах.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Meduza™
Мне очень помогли, на поворотах

Хыыыы... У меня с поворотами нелюбовь, развод и девичья фамилия, я не вписалась как-то раз и потом два месяца ноги качала, пешком ходила)) теперь вообще боюсь быстро ездить даже в маршрутке

Бармалей™
полудохлые карты на асфальте это мелочи

Дак это вы такие смелые, я-то вообще всего боюсь! Мне кажется там вообще защиты никакой, а вдруг стрелять будут?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
Ты руками то за баранку держись

а глаза от страха я чем закрывать буду?!

Бармалей™
синяки на локтях и боках

во, всем скажу, что это меня муж побил

хочу стать мамой
Екатеринбург

Картинг, это очень круто! Никто же вас не заставляет гонять, если боитесь, на всех скоростях. Можно для начала аккуратненько. Самая тяжелая травма, коорую я получала - это огромный синяк на всю ляжку от столкновения))) Но удовольствие ейбогу того стоило))) В Аркаде, кстати, вроде карты не очень, не?

просто посетитель
Екатеринбург

leshechka
В Аркаде, кстати, вроде карты не очень, не?

Чет я начинаю сомневаться, раз они такую скидку делают!
или это только избранным такие привилегии??

кстати, я каталась на карте около Снега, все живы-здоровы, даже не убила никого и сама тоже ;) ! Так что давайте, рискуйте)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

leshechka
Никто же вас не заставляет гонять, если боитесь, на всех скоростях

ну это да, но пойти туда, чтоб поползать...

4e4eviZZa
только избранным такие привилегии??

не, почему, всем, кто успеет))) на [a url=http://nadovmeste.ru/ekb/]http://nadovmeste.ru/ekb/[/a] регистрироваться и получать скидку и всё. =)

4e4eviZZa
на карте около Снега

о, я даж и не знала, что там тоже есть, это почти совсем близко от меня...

Тема закрыта
Причина:
";