ЖБИ- в какие секции вы отдаете ваших 4-леток?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хочу в сентяюря куда-то отдать дочку, типа гимнастики и тп - не могу найти ни одной секции в этом районе, нашла кучу на уралмаше, в центре города, в пионерском есть...тут прям либо информации нет совсем в инете, либо руки не из того места подвырасли, либо реально секций спортивных нет совсем?

мама
Екатеринбург

Мы на Высоцкого живем - у нас огромный выбор - в коске, в фоке, в "Уральце"... Тоже думаю в сентябре типа в ушу-карате отдать сына.

мама
Екатеринбург

Высоцкого 30а "Уралец" и Высоцкого 18 ДК МЖК, и там и там есть танцы. Рекомендую Уралец, там "Солнышко" занимается ;) очень профессиональный коллектив, детки уже в младшей группе выступают на сцене, и педагоги хорошие. Еще вроде в ЛИКе занимаются и в КОСКе

Трямочка
либо реально секций спортивных нет совсем?

а спортивных еще больше на ЖБИ и карате и картинги, и скалолазанье и альпинизм, но это для деток постарше :) а еще творческих коллективов много, на Рассветной 13 в "Полете" есть эстрадная студия, и по рисованию тоже много студий. Если хотите более широкий обзор можете зайти на Сыромолотова 14, объединение детско-подростковых клубов "Социум", и поговорить с методистами. ИМХО на ЖБИ как раз большинство секций для детей. Желаю вам найти то, что вам нужно :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kruasan
и там и там есть танцы. Рекомендую Уралец, там "Солнышко" занимается

спасибо, нам танцы не нужны, т.е. конечно не помешали бы, но ортопед настаивает на именно каком-то платичном видек спорта, мышцы на ногах определенной группы надо развивать, хотелось бы именно серьезной подготовки - либо балет, либо гимнастика. а танцы уже следом, если сил хватит ими заниматься.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kruasan
Сыромолотова 14, объединение детско-подростковых клубов "Социум", и поговорить с методистами

только что поговорила- не берут нас, маленькие очень.... :( предложили на Мира 42 на аэробику пойти- но это ОЧЕНЬ далеко для нас.
может еще подскажете где именно секции поспрашивать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olya)
ушу-карате отдать сына.

в ушу если на комсомольскую - я там была мне не понравился процесс этот, никакого ушу в помине нет, так ОФП среднего уровня. может с 4 лет посерьезнее конечно начнется, но когда мы трехлетками в том году к ним записывались- ушли без восторга.

Olya)
у нас огромный выбор - в коске, в фоке, в "Уральце"...

определитесь- напишите куда пойдете пож-та, сейчас все закрыто, все в отпусках мне сказали, даж поговрить не с кем какие секции точно будут и с какого возраста берут.

мама
Екатеринбург

Трямочка
спасибо, нам танцы не нужны,

насколько знаю, там идет для начала классические упражнения, где и растяжки есть. Вам бы с тренером поговорить, в дубле можно телефончик найти. :)

Трямочка
в ушу если на комсомольскую - я там была мне не понравился процесс этот

еще есть в ФОКе, в "Уральце" и в 45 и 176 гимназиях, но там вроде мальчишки в основном ходят, девочек мало, у вас же девочка? Тренеры-сенсеи просто замечательные!Сообщение было изменено пользователем 10-06-2010 в 14:47

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочка, да.
поэтому и поискала бы все же гимнастику, дочка сейчас не в том возрасте чтоб заценить обилие парней в группе а если не найдутся подружки то боюсь интереса к хождениям не будет.

Kruasan
Тренеры-сенсеи просто замечательные!

это где конкретно? я совсем чайник созвонилась бы как можно раньше чтоб выяснить возьмут нас или нет, может индивидуально кто предложил бы позаниматься летом пока каникулы во всех секциях.

мама
Екатеринбург

Трямочка
я совсем чайник созвонилась бы как можно раньше чтоб выяснить возьмут нас или нет,

я вам в личку телефончик скину, можете по нему позвонить и спросить.

мама
Екатеринбург

Расскажите пож-та подробнее про солнышко, со скольки лет берут, оплата сколько дней в неделю занятия?

Тема закрыта
Причина:
";