Чемпионат мира по футболу.

автор
мама
Екатеринбург

jersan
я чо? %) один, футбол смотрю? ;)

Я тоже почти все игры смотрю. Всё равно моменты приятные есть, я вот за КНДР порадовалась, они бились на поле, хотя в мастерстве и уступали бразильцам.

мама
Санкт-Петербург

Болеем всей семьёй! Особенно наш папа с Кирюшей, им всё-таки футбол интереснее, чем мне или Варе. Раз уж Россия на Чемпионат не попала, болеем за Италию и Уругвай.

мама
Санкт-Петербург

Катёночка

Да, сдали у него тогда нервы... А ведь он чуть - ли не лучший пенальтист. Если бы вместо Трезеге бил Зидан пенальти, неизвестно, кто чемпионом бы сталСообщение было изменено пользователем 18-06-2010 в 21:13

мама
Новокузнецк

Mеrlin
Буду болеть просто за футбол!

Пауль Зиберт
Очень нравятся испанцы - хорошо сбалансированная команда без видимых недостатков.

Privetik
Будем болеть за Бразилию.

Катёночка
за Францию , а моя любовь Нидерланлы, 10 лет им верна!

мама
Новокузнецк

whit cat
Нидерланлы

сори, описочка вышла,Нидерланды!

папа
Хабаровск

Катёночка
буду болеть за Францию

всё... Хранция гоу хоум... ибо нечего было нечестно попадать на ЧМ... А так... очень корейцы нравятся... что те, что эти... :)

просто посетитель
Краснодар

кто смотрел Аргентина-Корея :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Англия - Алжир - 0:0 У англичан на поле присутствуют 10 отдельно взятых полевых игроков. Игроков классных. А командных действий вообще нет! Уже во второй игре! Причем, команды им попались далеко не самые сильные, чтобы можно было говорить о том, что соперник играть не дает. Руни можно менять минуте на пятнадцатой - ни приема, ни открывания, ни удара, ни борьбы. Но - священная корова.
США - Словения. 2:2. Американцы выдали очень приличную игру со словенцами, которым везет уже во втором матче подряд. В равной игре с Алжиром забили нелепейший гол, вчера счет открыли после грубейшей ошибки вратаря, сами могли несколько раз пропустить, но не пропустили, а забили. Да и судья был явно на их стороне: сначала придумал предупреждение Доновану, и тот, бедолага, пропустит игру с Алжиром, потом не засчитал чистейший гол. Во втором тайме пару-тройку словенцев можно было спокойно выгонять с поля за очень грязную игру. Столь предвзятого судейства я давненько не видел.
Сербия - Германия, 1:0. Сербы после никакой игры с Ганой, признаться, удивили. Не столько организацией игры, сколько заряженностью на борьбу, движением по полю. Что до немцев, то я не разделял восторги после игры с Австралией.

мама
Екатеринбург

Жаль, что России нет... И время-то удобное для футбола - по вечерам. Нет необходимости по ночам не спать, как на Евро например. А Россия не попала в ЮАР. Как назло :( Смотрю краем глаза иногда. Буду Play off смотреть. Болеть буду как Мерлин, за футбол (вздыхающий смайл) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Zебра
И время-то удобное для футбола - по вечерам. Нет необходимости по ночам не спать, как на Евро например.

Матчи Евро-2008 тоже показывали в 0.30 по нашему времени.

Zебра
А Россия не попала в ЮАР. Как назло

Понятно, что разговоры в пользу бедных, но, думаю, мы были бы там не самой худшей командой.

автор
мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт
думаю, мы были бы там не самой худшей командой.

Это точно, уж не потерялись бы.

Конечно, словенцам везёт, ещё и с первого места в группе выйдут. А Англия с такой игрой может и мимо плей-офф пролететь.

просто посетитель
Екатеринбург

Осенняя вишня
Конечно, словенцам везёт, ещё и с первого места в группе выйдут.

А могут вообще пролететь мимо кассы. В этой группе очень запутанная ситуация: даже Алжир не потерял шансов на выход.

Екатеринбург

ничетак Португальцы назабивали

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сорока-белобока
Португальцы назабивали

Разминаются перед встречей с бразильцами 25-го

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока
ничетак Португальцы назабивали

Они бы Берегу Слоновой Кости столько назабивали. А то дорвались до голодных ребят, которым мячи и рисовую похлебку выдают раз в неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

Испанцы красиво играли.

мама
Екатеринбург

м-дя.. отожгли французы..

просто посетитель
Екатеринбург

Есть справедивость на Земле! Не может команде так бесконечно везти, как Словении: глупый гол с Алжиром, подаренное очко с Америкой. Сегодня до 92-й минуты матча США - Алжир им тоже везло. Но - не судьба!

автор
мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт
Есть справедивость на Земле! Не может команде так бесконечно везти, как Словении: глупый гол с Алжиром, подаренное очко с Америкой. Сегодня до 92-й минуты матча США - Алжир им тоже везло. Но - не судьба!

Американцы молодцы, своего добились. Англичане тоже конечно добились, но совсем они не впечатляют. В конце встречи так вообще. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Осенняя вишня
Англичане тоже конечно добились, но совсем они не впечатляют. В конце встречи так вообще.

Согласен, но в этом матче им было не до красивой игры. Результат превыше всего.

мама
Екатеринбург

Люди, а это что сегодня с англичанами случилось? Немцы сделали их, как котят 4:1 %) вообще... Я за английскую сборную не болею, конечно, но чего-то мне так обидно за них стало, такой счет са-а-авсем не веселый :( Да еще и чистый гол Англии не засчитали, но при такой игре не факт, то он мог спасти... Хотя, если мяч бы засчитали, то счет 2:2, и игра пошла бы совсем другая. Англичане не бежали бы всей командой на чужую половину поля и не пропустили такие контратаки. Какие пируэты Германия выделывала на подступах к штрафной и в самой штрафной, я просто поражалась! И вот недоумеваю: или это у немцев атакующая линия обалденная, или оборона англичан все-таки такая никчемная?
Просто я предыдущие игры ни той, ни другой команды на этом ЧМ не смотрела, вот и интересноСообщение было изменено пользователем 28-06-2010 в 01:17

папа

Англичане на этом чемпионате ничего особенного не показали, так что победу немцев я предсказывал вполне уверенно.
А с незасчитанных голом это им за 1966-ой год отомстили :)

просто посетитель
Екатеринбург

cit]FM-волна
если мяч бы засчитали, то счет 2:2, и игра пошла бы совсем другая. Англичане не бежали бы всей командой на чужую половину поля и не пропустили такие контратаки.[/cit]
Понятно, что не засчитанный гол на игру повлиял. Однако два первых мяча, которые немцы забили, показали, что у англичан нет защиты. Третий гол англичане пропустили после штрафного в ворота немцев, когда они, бездарно выполнив штрафной, не смогли выиграть подбор. Из вышесказанного следует, что у англичан нет ни одной полноценной линии - ни защиты, ни хавов, ни нападения. С такой командой не стоило приезжать на ЧМ.

просто посетитель
Екатеринбург

whit cat
а моя любовь Нидерланлы, 10 лет им верна!

Foxi_нья
Болею за королевских рыжих с 2004!

Поздравляю вас, уважаемые дамы: Голландия в полуфинале! И я очень удивлюсь, если они не будут играть в финале!Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 21:51

мама
Екатеринбург

Ааааааа, это ж какое чудо, что я вчера не стала ночную Гану смотреть!!!! Всю ночь бы шаталась с новопасситом по дому %)
Ппц, наши с Европы вылетали - у меня не было такого дикого желания зарыдать (хотя и тогда "пузные" гормоны на том же уровне были), как сгодня вместе с Гьяном Ну так там за полчаса до конца уже все привыкли к этой ситуевине, а тут мыслЯ за мыслЕЙ не успевала
Уже минут 40 хожу психую, как повтор закончился
Ну что ж за такое, ну самая натуральная НЕПРУХА!!!!!!!!! А как они попАдали со слезами по всеми полю... Ну, такие ведь молодцы, такие умницы... Млин...

Ну да зато теперь

Пауль Зиберт
Поздравляю вас, уважаемые дамы: Голландия в полуфинале!

Спасибо большое, во-первых ;)
А во-вторых, таким вот душещипательным образом избавилась от раздвоения личности в первом полуфе!

Тема закрыта
Причина:
";