Сеть клубов "Империя Фитнеса"...бардак полный?

Нат
автор

говорят, там не развернуться, т.к народу всегда как кильки в бочке. и до сих пор абонементы продают, по низкой цене. и еще что там грязно и тп. на направления различные, типа йога, аэробика вообще не попасть, тк все вбегают кучей, и лишних потом разворачивает тренер.
как быть? идти за абонементом к ним, или не стоит рисковать? в какое время там нет никого?

мама
Екатеринбург

Я хотела купить туда абонемент, но не решилась. Про то, что эконом класса центр, они сама говорят, но только на жукова, а в КИТЕ говорят все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

эх...у мну туда абонемент...за эти деньги за год нормально...но мы ходим только вечером в 9-11...а так приперли как-то в 8 вечера так кошмар канеш...ну а в целом..это подружки меня подбили купить...я до покупки там не была...поворчала потом....

мама
Екатеринбург

Modena
а в КИТЕ говорят все будет хорошо.

этим меня и уговорили подружки...пока в ките не была...ооочень надеюсь, что там получше будет :)

мама
Екатеринбург

а в Ките когда откроют?
или уже работает?

Нат
автор

а на занятия по направлениям вообще не попасть, так?

просто посетитель
Екатеринбург

Когда откроют в Ките???

мама
Екатеринбург

Я планирую туда походить, мне очень удобно, тк близко к работе. Насколько я понимаю, там скидка на покупку абонемента, если покупается сразу две штуки. Кто со мной за компанию ?

автор
мама
Екатеринбург

они осенью вроде только собираются открываться. у мен друзья набрали абонементов еще в мае :D

мама
Екатеринбург

Кто покупал в Ките абонемент, скажите, когда обещают открыть зал?

мама
Екатеринбург

В ките обещают открыть 2-го августа, а сначала обещали 2-го июля.
Мне территориально очень удобно. Вот думаю - стоит ли.... раз такие ужасные отзывы.
Ремонт там, в ките, точно хороший, подруга моя была внутри и видела. Но менеджемент-то никуда не денется ведь все равно.

мама
Екатеринбург

Айс_Cream
они осенью вроде только собираются открываться

охренеть. обещали вообще в мае открыть ведь. Хорошо, что абонемент не купила.

мама
Екатеринбург

Lenka07
охренеть. обещали вообще в мае открыть ведь. Хорошо, что абонемент не купила

ага...негодяи :(

Тема закрыта
Причина:
";