Эллипсоид у кого есть загляните

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить домой такой тренажер, посоветуйте какой марки и вообще как правильно его выбрать, на что обращать внимание
Заранее спасибо

Екатеринбург

MatreshkaZ
на что обращать внимание

на способ регулирования, массу маховика, длину шага. Если есть необходимость - на тип кардиодатчика
http://www.sportmaster.ru/library/59/2214/

мама
Екатеринбург

Прежде всего надо ещё раз обдумать, нужен ли он действительно вам!!
Я когда то приобрела, сейчас 1 раз в месяц вспоминаю про него. Хотя года 3 назад мужа убеждала что он жизненно необходим и я обязательно буду ежедневно
заниматься.

автор
мама
Екатеринбург

mamalyudmila
Прежде всего надо ещё раз обдумать, нужен ли он действительно вам!!
Я когда то приобрела, сейчас 1 раз в месяц вспоминаю про него. Хотя года 3 назад мужа убеждала что он жизненно необходим и я обязательно буду ежедневно
заниматься.

Подскажите а у вас какой фирмы тренажер и почему вы на нем не занимаетесь. тяжело?

мама
Екатеринбург

У меня есть а толку..сейчас тупо вешалка для одежды...фирмы DMFitness 10 степеней нагрузки))) А не занимаемся, потому как сначала ОООчень надо, а потом уже лень!!!

мама
Екатеринбург

Pupsel
У меня есть а толку..сейчас тупо вешалка для одежды.

Аналогично!!!

мама
Новокузнецк

у меня уже 4й год MAGNETIC ELLIPTICAL STRIDER BE6650D? 8 режимов скорости, отличная вщь, ездию регулярно, даже беременная ездила по часу ежедневно! фирма BODY SCULPTURE SINCE 1965

Люсиен
Pupsel
У меня есть а толку..сейчас тупо вешалка для одежды.
Аналогично!!! а вот это уже вам решать, у моих друзей тоже как вешалка-сушилка используется

Тема закрыта
Причина:
";