Конно-спортивные клубы города. Отзывы и рекомендации

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Раньше посещала ФАВОРИТ- просто ужасное отношение как к лошадям,так и к обучающим. Сейчас хожу другой- в целом-пока не плохо!

мама
Екатеринбург

е1. тут я думаю не та аудитория.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:( дя? Понял

мама
Екатеринбург

нам нравится "Белая лошадь" в Кадниково http://www.whorse.ru/

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сколько стоит час занятий и прогулка? инструктора и лошади в адеквате?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

%) Запредельные цены! А тур выходного дня -вообще!

хочу стать мамой
Екатеринбург

%) сама искала и еще ищю((( хороший клуб... пока остановилась на "Тандеме" Березовск, но что то не впечатляет.....

мама
Екатеринбург

Нам понравился "Вольный ветер". Лошади ухоженные и добираться удобно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

mik5
Нам понравился "Вольный ветер".

;) и я там же сейчас!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Солнце@
на "Тандеме" Березовск, но что то не впечатляет.....

что именно напрягло? Я хочу именно сравнить впечатления. Какие лошади .как построена прогулка!

мама
Москва

\~Zandalli\~***
и я там же сейчас!

интересно, в этом году лагерь для детей есть?

мама
Екатеринбург

У меня дочка в "Белой лошади" занимается. Там здорово :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pushinda
интересно, в этом году лагерь для детей есть?

Да началось с 14 июля. Детски все довольные такие!

мама
Екатеринбург

Ой, в Белой лошади ОЧЕНЬ ДОРОГО. На самом деле есть очень хорошие клубы, но смотря что вы хотите от клуба. Белый единорог хороший, Тандем не советую, Каприоль в верх-нейвинске очень скромно, но тренер супер, и преимущественно с детьми работает:) Кассини обучает, но если есть своя лошадь:) будущее россии еще... если хотите в спорт, смотрите, чьи спортоемы занимают места:) еще забыла как называется, Кунгурка Вроде, клуб держит Юля Красулина, сама тренирует. Она мой кумир! Так что выбирайте. Я хожу в золотую колесницу. Но это клуб любителей лошадей. У нас все по-семейному:) ну и я на разряд не планирую сдавать:)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Jenifer
Я хожу в золотую колесницу. Но это клуб любителей лошадей.

Жень привет! Это где? Ты все нормативы сдаёшь или просто чтобы уверенно сидеть в седле-рысь и галоп?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Решила поделиться! В выходной съездила в Клуб "Тёмная лошадка" ,что в пос.Монетном (дорога на Реж-Алапаевск) ,32 км от Екатеринбурга! Всем советую ,кто прошёл начальный-базовый уровень верховой езды! Лошади очень чистые ,девочки-инструктора вежливые. Катались по полям и лесам резвой рысью и в манеже галопом. Всё очень здорово!!!! 700 р./час (активный аллюр).
Обучение в "Вольном ветре" пошло на пользу, но там в поля отпускают только через полгода минимум,а так деньги тока тянут! Тренера не слишком вежливые, особенно кто совсем дети! Есть только парочка!
На самом последнем месте был и будет для меня "Фаворит", тренера хамят откровенно ,кони не послушные ,опасные, кусаются, легаются, сбрасывают! А такие элементы как гимнастика и тем более вольтажеровка мне не нужны(тоже не на разряд в спорте,а для душт) ,а платить и проходить я там была обязана!

Тема закрыта
Причина:
";