Посоветуйте персонального тренера на Уралмаше-Эльмаше

автор
мама
Екатеринбург

Пришла пора приводить себя в порядок после второй беременности. Т.к. аэробика и прочее для меня неэффективны, ищу тренера для занятий в тренажерном зале. Условия (ремонт и т.п. )в помещении не так важны, как личность тренера, его интерес в моем успехе и желание прислушиваться к моим пожеланиям.
Жду отзывов, заранее спасибо :)
Другие районы просьба не предлагать :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) я выбирала методом проб))) нашла своего с 5 раза))) чего и вам желаю ;)

автор
мама
Екатеринбург

Солнце@
я выбирала методом проб))) нашла своего с 5 раза))) чего и вам желаю

ну дык я уже дважды пробовала, 100% совместимости не было. Поэтому и хочу рекомендаций :)

мама
Екатеринбург

Могла бы посоветовать, но мой тренер в Гуру фитнесс на Визе, с нормальным питанием и с его занятиями я за месяц похудела на размер в объемах

автор
мама
Екатеринбург

Fanya
на Визе,

жалко столько времени в пробках проводить

автор
мама
Екатеринбург

ап

папа
Челябинск

zhuchok
я уже дважды пробовала

А чем эти два не понравились?

автор
мама
Екатеринбург

pre-pod
А чем эти два не понравились?

у одной любимая зона для проработки была - ноги, а у меня с ними и так все ок, мне бы на верхнюю часть больше внимания обращать ;)
а второму тренеру вообще после месяца тренировок пофик стало есть результаты или нет
а потом я забеременела, так что больше не искала

папа
Челябинск

zhuchok
а второму тренеру вообще после месяца тренировок пофик стало есть результаты или нет

Не понимаю я Вас, тренер должен оргазм испытать от того что Вы похудели (или накачались)? Ваш результат - только Ваш интерес. И никому кроме Вас Вы не нужны. Это Вам тренер нужен, а не Вы ему.

zhuchok
у одной любимая зона для проработки была - ноги, а у меня с ними и так все ок, мне бы на верхнюю часть

Если сам с усам, так и тренер не нужен.

автор
мама
Екатеринбург

pre-pod

уважаемый pre-pod, если не можете никого порекомендовать, проходите мимо. Я хочу получить контакты знающих людей, а не обсудить зачем и почему мне нужен тренер.

pre-pod
Это Вам тренер нужен, а не Вы ему.

по-моему, это должно быть взаимно. Тренер со мной не бесплатно занимается, а за деньги помогает мне достичь определенного результата, соответственно я как минимум рассчитываю на его интерес и компетентные советы в этой области.

папа
Челябинск

Уважаемая, интернет общий, хочу - пишу, хочу - не пишу.

zhuchok
рассчитываю на его интерес и компетентные советы

zhuchok
у одной любимая зона для проработки была - ноги, а у меня с ними и так все ок

Т.е. Вы поняли, что тренер не компетентный?

zhuchok
Я хочу получить контакты знающих людей

Чет никто не спешит делиться тренерами.

Тема закрыта
Причина:
";