А существуют ли какие-нибудь танцевальные или спортивные секции для взрослых?

автор
мама
Екатеринбург

если кто-то знает или ходит в такие отзовитесь.Интересуют танцы или волейбол например,только чтоб это было не просто пришли поиграли а типа как в школе:сначала тренер подготовил а потом поиграли))) (Объяснила как смогла)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

МОлькА
(Объяснила как смогла)))))

я поняла. тоже интерисуют танцы

просто посетитель
Екатеринбург

каждый вечер у Театра Драмы танцевальные опен-эйры, во вторник точно сальса, в четверг кажется буги. Начинают с 20.30, отменяют только если погоды совсем нет. Там можно будет и с танцклубом сообразить.

просто посетитель
Екатеринбург

какие именно танцы вас интересуют? В городе очень много школ танцев, где преподают разные направления.

автор
мама
Екатеринбург

вообще в детстве ходила в муз школу, по классу хореографии.там у нас были народные танцы-очень нравилось.вот что то типа того и хотелось бы.И это все хотелось бы для приобретения спортивной фигуры красоты и здоровья так сказать)))))

просто посетитель
Екатеринбург

народные танцы к сожалению не знаю где преподают. А так много в каких школах танца преподают латинские, например, или восточные, RnB, стрипденс и пр.

автор
мама
Екатеринбург

ну для латинских всяких мне еще фигуру вернуть надо.с таким спасат кругом латинскими танцами не занимаются((

просто посетитель
Екатеринбург

Как раз там можно и фигуру подтянуть. Многие взрослые люди приходят заниматься и фигуры не у всех идеальные.

автор
мама
Екатеринбург

Блестящая

ну тогда давайте координаты)))

просто посетитель
Екатеринбург

в личку вам написала, чтоб не считала рекламой )

автор
мама
Екатеринбург

а может кто то знает не танцевальные а спортивные секции??

Тема закрыта
Причина:
";