я одна такая??????????

мама
Екатеринбург

мне то уже 24 :( ,а плавать не умею :t_0024: хочу обучиться плаванию, незнаю, получится ли. страшно осознавать что под тобой оч большая глубина.
есть кто такой же "не плавающий", или тот кто недавно обучился-реально в таком возрасте поплыть, или "времена уже не те(в смысле детьми обучаются)и кто на ВИЗе
в бассейн ходил, хочу записаться, вот мне интересно-я такая одна там буду, или всетаки нет

просто посетитель
Екатеринбург

Янча-Панча
,а плавать не умею :t_0024:

могу научить быстро и почти бесплатно МС.

мама
Екатеринбург

я не умею :) особо по этому поводу не страдаю :) ездили тут с друзьями мужа отдыхать на озера, оказалось, что все девушки неплавающие плескались в детском лягушатнике )))

человек

Янча-Панча
мне то уже 24 ,

мне больше и тоже не умела, ниче за 5 занятий в бассейне научилась

мама
Екатеринбург

а я страдаю,когда вижу как девушки в бассейнах красиво плавают, ах... да и в отпуск в сентябре планируем, не хочу пролежать весь отпуск у бассейна

мама
Екатеринбург

человек
ниче за 5 занятий в бассейне научилась

значит еще есть надежда на то что и я поплыву :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

до 32 лет плавать не умела. потом как поплылаааа- из воды не вытащишь

просто посетитель
Екатеринбург

реально :) я вообще панически воды боялась лет так до 23-х
потом поехали на море, потихоньку помаленьку перестала боятся, все таки там вода держит, сейчас и на озерах заплываю достаточно далеко,
самое главное свой страх перебороть

мама
Екатеринбург

Stasya
потом как поплылаааа- из воды не вытащишь

человек
ниче за 5 занятий в бассейне научилась

еще-еще! вы прям меня подбадриваете, сейчас побегу в ванну и начну тренировку

мама
Екатеринбург

Semalara
все таки там вода держит

мне муж об этом же, но почему то меня она держит, только попа как поплавок держится на плаву, а "верх" под воду идет :m_13:

просто посетитель
Екатеринбург

Янча-Панча
попа как поплавок держится на плаву, а "верх" под воду идет

знакомо
это страх. когда думаешь о том, как бы не утонуть, не можешь тело держать равномерно, потому что в панике вниз тянет
а ещё, кстати, вот сходи на аквааэробику, освоишся в воде, там же всякие штуки одевают чтоб в воде держаться. научишся держатся на воде = научишся плавать

Пенза

Semalara
научишся держатся на воде = научишся плавать

Не факт. Я на воде отлично держусь, но никуда не плыву: ни вперед, ни назад. И в бассейне меня учили, и знакомые пловцы-профессионалы, и просто друзья на озере... Руками разводят, а я как жук-плывунец распластаюсь на воде и всё

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудный заяц
а я как жук-плывунец распластаюсь на воде и всё

пачиму

мама
Екатеринбург

пробуйте зайти например в воду по грудь для начала, и пытайтесь плыть к берегу, сначала будет выходить тока один два гребка. это по лягушачьи.
Потом заходите по шею, и так же плывите к берегу.
Тут просто вам спокойнее будет, что впереди вы всегда сможете встать на дно.
Как тока успокоитесь, можно делать небольшие полукруги вдоль берега.

Меня мама научила в 13 лет, до этого я только на спине плавала.
Щас плаваю очень долго и очень далеко, обожаю плавать!

мама
Екатеринбург

была недавно на горячих источниках в тюмени, там вода соленючая. я была с дочей, она была в круге, я раза 2 там подскользнулась( там бассейн) еле удержалась, смешно было пипец не держит меня вода, так как надо( но у меня надежда всетаки появилась, буду теперь ждать начала занятий :P

мама
Курган

Я не умею.

all
мама
Екатеринбург

Учитесь :) Плавать так же приятно,как дышать :)

мама
Екатеринбург

Учиться лучше на море. Оно само держит, не утонешь, да и с ластами легче плавать.

мама
Екатеринбург

Мне 27 тоже почти не умею.

мама
Москва

Янча-Панча
значит еще есть надежда на то что и я поплыву :)

если просто сидеть и надеяться - вряд ли...

Тема закрыта
Причина:
";