Украли велосипед))

автор
мама
Екатеринбург

Есть какие нибудь сайты по поиску?куда обратиться можно и выложить фото))

просто посетитель
Екатеринбург

Тока не ведитесь на предложения типа"скиньте денег на мобилку и вернем" По факту ничо не скажу.:(

Екатеринбург

а как украли? был пристегнут? надолго уходили?

автор
мама
Екатеринбург

Имбирный чай
а как украли?

стоял в общем коридоре на четыре квартиры..как раз в выхи дело было...когда все вне дома, двери вывернули и укатили

Тюмень

SAMARA
двери вывернули и укатили

:=-O: во люди. пипец. Небось, "свои" сперли

автор
мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
"свои"

нах такие свои нужны у нас в подьезде за месяц эти "свои" наверно 10 великов откатили

Екатеринбург

Гламурный Валенок
Небось, "свои" сперли

свои бы ключом открыли, без выворачивания дверей

Екатеринбург

И у нас украли, был пристегнут замком к перилам, прямо около двери в квартиру. Я думаю, трос перекусили каким-нибудь инструментом. Причем дома в этот момент были люди, и даже собака не залаяла.
Считаю, сами виноваты, не надо было оставлять - это очень большое искушение для воров.

Екатеринбург

Мама Мышка
Считаю, сами виноваты, не надо было оставлять - это очень большое искушение для воров

смешно) очень нравится! )

мама
Екатеринбург

SAMARA
у нас в подьезде за месяц эти "свои" наверно 10 великов откатили

т.е. в вашем подъезде за месяц стырил УЖЕ 10 велов, а Вы еще одни хранили не в квартире?

SAMARA
стоял в общем коридоре на четыре квартиры.

? что за велик-то? дорогой?............жалко конечно...... напишите на Е1, иногда находят, хотя по моему редко...

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA
что за велик-то? дорогой?............

GT не дешевый)))) 18 тыриков..

ENastyA
а Вы еще одни хранили не в квартире?

было бы у нас место в кв у нас пол коридора наши и разуваемся там и обувь вся в оридоре и коляска детская и велики деткие,и много всякого транспорта,а угнали один великхотя коляска трость стоит в сложеном виде не дешевая,а не взяли.

Аноним 986

Имбирный чай
свои бы ключом открыли, без выворачивания дверей

инсценировать все что угодно можно

Екатеринбург

SAMARA
было бы у нас место в кв

сейчас уж поздно, конечно, но - продаются такие очень замечательные крюки на стену - несколько видов - на них можно велы и зимой хранить, и летом. у нас в масенькой хрущевке все наши три висят, ни о каких подъездах речь не идет по нынешним временам

автор
мама
Екатеринбург

Имбирный чай
продаются такие очень замечательные крюки на стену

спасибо,у моей подры такая же примочка)ну нет у нас места для таких,только если в коридоре на шкаф купе...вешать..Ладно чего там..Украли,украли,жалко конечно но не чё не поделаешь...а им от этого ни чего хороего не прибавиться.

Екатеринбург

SAMARA
Имбирный чай
продаются такие очень замечательные крюки на стену

спасибо,у моей подры такая же примочка)ну нет у нас места для таких,только если в коридоре на шкаф купе...вешать..

в квартире нет ни одной свободной стены? что-то не верится.. %)

автор
мама
Екатеринбург

Имбирный чай
квартире нет ни одной свободной стены? что-то не верится

не вешать же в спальне на кроватью или в зале над диваном)а коридор,только если между ванной и туалетом...всё в дверях и углах.

Екатеринбург

SAMARA
не вешать же в спальне на кроватью или в зале над диваном)а коридор,только если между ванной и туалетом...всё в дверях и углах.

было бы желание - место найдется )

то есть следущий вел снова будет ночевать в общем коридоре?

мама
Екатеринбург

Имбирный чай

чему вы удивляетесь? у нас в хруще тоже вешать совершенно не куда. один вариант на балконе хранить (предварительно застеклить, т.к. 2й этаж), но зимой ляльку катать негде будет.

Екатеринбург

leebra
чему вы удивляетесь?

Имбирный чай
у нас в масенькой хрущевке все наши три висят

мама
Екатеринбург

SAMARA
не вешать же в спальне на кроватью или в зале над диваном)а коридор,только если между ванной и туалетом...всё в дверях и углах.

на балкон ;)

мама
Екатеринбург

leebra
чему вы удивляетесь? у нас в хруще тоже вешать совершенно не куда.

вспомнилось.. друзья въезжают в квартиру - малюсенькую однушку.... мы приехали посмотреть - они стоят посреди этой единственной маленькой комнаты и с воодушевлением обсуждают - куда они подвесят велосипеды, каяки, лыжи-борды и всю остальную снарягу для активной жизни

хочу стать папой!
Екатеринбург

Имбирный чай
смешно) очень нравится! )

а чего не так сказали?
Можете попробовать заяву написать конечно, чем чОрт не шутит...а так Е1, на самом деле там ребята смотрят у кого чего угнали и на улице смотрят потом, фотку только выложите, а ну и здесь в теме выложите, плзз, буду смотреть...велик то оловянч поди? первый, или про угОдала??

хочу стать мамой
Екатеринбург

:( ОЙ какой кошмариус! Я вот складной купила ,чтобы был вместительнее! стоит в коридоре на две квартиры,но доверяю полностью. соседям! А так конечно обидно!

Екатеринбург

Имбирный чай
смешно) очень нравится! )

Просто у нас район такой, ну и подъезд не закрывается. Поэтому я и считаю, что оставлять велосипед на лестничной клетке было крайне неосмотрительно - можно сказать, подарок для воров.

Тема закрыта
Причина:
";