А кто-нибудь занимается классическим танцем для взрослых?

автор
дедушка
Екатеринбург

Здравствуйте! Интересует сабж (имею ввиду, конечно, не профессиональных балерин, а любителей). И еще очень интересует где, когда и почем :). И каковы Ваши впечатления? И еще вопрос - может, кто-то дополнительно или отдельно занимается балетной растяжкой? И тоже очень хотелось бы знать - где, когда и на каких условиях? Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Сейчас много таких школ=)
в яндексе имли гугле наберите, сайты школ посмотрите, а уже там все выкладывают и расписание и цены. В среднем за 8 занятий в месяц 1500-1800р.
Дополнительно растяжка называется стречинг(на англ.яз).

мама
Екатеринбург

в Дк Урале висит объявление о наборе взрослых в студию балета
тоже хочу позвонить)))
360 20 20

автор
дедушка
Екатеринбург

Яндекс выдает только Щелкунчик (я не вписываюсь в их расписание и они далековато), ДК Урал (там 12-го День открытых дверей, до этого момента ничего сказать не могут), ДансХолл (но там занятия ведет, как я поняла, тренер без специального хореографического образования), по неофициальной информации (Яндекс о ней не в курсе) - есть занятия в Лицее Дягилева и ОДО, но до них еще не доехала, надо лично общаться... Думала, может, кто еще подкинет контактов и впечатлений :). стрейчинг - более общее понятие, мне же нужна именно балетная растяжка (выворотность, правильная постановка коленей, стоп и пр.)

мама
Екатеринбург

в Танцполе есть занятия по классическому балету для взрослых, ведет хореограф-балетмейстер.

автор
дедушка
Екатеринбург

Caminante

спасибо! Действительно, занятий по городу обнаружилось много, но, к сожалению не нашла дневных групп (оно и понятно - люди работают, а у меня, наоборот, нет возможности заниматься вечером)... Видимо, придется искать индивидуального преподавателя...

мама
Екатеринбург

Mira_420 вы позвоните в студию, спросите, должны быть индивидуальный занятия :) дневные, насколько у знаю, в "танцполе" есть 2 преподавателя по классическому балету...

автор
дедушка
Екатеринбург

Caminante

спасибо, попробую!

Тема закрыта
Причина:
";