На фигурное катание во дворце спорта (Региональный центр танца - данс холл) кто-нибудь записался?

Аноним 745
автор

Тренер Романюта Наталия -Двухкратная чемпионка Мира, трехкратная чемпионка России. Мне по телефону стоимость не сказали, говорят даже не представляют сколько может быть%). Может кто-нибудь записался и в курсе стоимости?

Аноним 745
автор

ап

Екатеринбург

так на катание или в региональный центр танца? не понятно %)
если на фигурку, идите в соответствующую тему, там мамы из дворца спорта тусуются

Аноним 745
автор

при региональном центре фигурное катание

Чужая тетя
мамы из дворца спорта

не уверена та ли же эта контора, т.к. в центре мне сказали, что они первый год набирают
вот:
http://www.dance-all.ru/news/?news_id=414Сообщение было изменено пользователем 20-09-2010 в 12:02

Аноним 745
автор

есть те кто в курсе?

Аноним 301

Это откуда в нашей провинции чемпионка мира взялась? Что за разводка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Романюта Наталия -Двухкратная чемпионка Мира, трехкратная чемпионка России.

ксения пупс
Это откуда в нашей провинции чемпионка мира взялась? Что за разводка

Это не разводка. Так и есть. По юниорам в танцах.

Аноним 745
автор

konek
Так и есть

так и есть что? какова стоимость занятий будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
так и есть что?

что чемпионка мира и Европы. А про стоимость узнавайте там где набор идет.

Екатеринбург

имхо, ерунда. за час не научить элементам даже самым простым. в итоге будет как шоу "лед и пламень"- и не танцы, и не фк.
но..могу быть не права)))Сообщение было изменено пользователем 21-09-2010 в 10:45

Аноним 745
автор

Чужая тетя
за час не научить элементам

а детям 3-4 лет больше и не выдержать.

konek
про стоимость узнавайте там

написано неоднократно выше: не говорят. Спрашиваю - кто в курсе? или хотя бы кто собирается

просто посетитель
Екатеринбург

Детям 3-4 лет с ней рановато будет с ней заниматься. Их надо научит для начала кататься.

Аноним 745
автор

konek
с ней

вот честно мне по барабану на титулы тренера. но они себя анонсируют как занятия по фигурному катанию для детей с 3 лет. конечно будут учить (по крайней мере обещают). Только вот до цены и занятий пока не дошло)

просто посетитель
Екатеринбург

все себя анонсируют как занятия по фигурному катанию для детей, но я сомневаюсь что в это месте это будет дешевле чем в остальных. Занятия у таких тренеров как правило очень дорогие именно из-за титулов. Если у вас ребенок 3-4 лет, то в городе очень много мест где его можно поставить на коньки. А цены они не говорят скорее всего из-за того что не занют кол-во детей которые будут заниматься. Чем больше детей тем дешевле. У Романюты Наталии есть чему поучиться, но это при условии что ребенко твердо стоит на коньках. А фонарикам можно дешевле и других тренеров научиться.

мама
Екатеринбург

В Локо до 30 сентября идет дополнительный набор в СОГ ( группы здоровья) для детей 3-4 лет, приходите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
ясно опять будем искать что еще есть и не на краю города(

В том же Дворце спорта есть Серебрянный конек, который занимается тем что ставит детей любого возраста на коньки.

Аноним 745
автор

konek
Дворце спорта есть Серебрянный конек

Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";