Тренажерные залы "GURU" и "PROfitness" - кто занимался там и какие есть отзывы!?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу начать ходить в тренажерку и основной выбор состоит между "GURU" и "PROfitness". Есть тут кто-нибудь кто занимался там и какие есть отзывы по двум данным залам!?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аленка из Екб
"GURU"

тоже интересно

бабушка
Екатеринбург

Мне GURU не понравился. При том, что мне туда досталася бесплатная карта на месяц, и от работы 2 минуты ходу, я сходила всего один раз. В тренажерке набор тренажеров маленький, кардиозона сама отключается, когда захочет. Наверное, там как-то хитро нужно ими управлять, но дежурного инструктора я так и не нашла :( Вообще как-то неуютно там. Правда ничего не знаю про групповые занятия, я на них не ходила. В общем, я много залов перепробовала, для меня лучший - Палладиум. Но сейчас вот хочу еще Онегин-фитнес попробовать, когда карта в Палладжиум закончится.

бабушка
Екатеринбург

Палладиум всем нравится. Денег просто нет на карту полугодовую. :( Поэтому предпочитаю сейчас покупать помесячно

хочу стать мамой
Екатеринбург

m_polina
Мне GURU не понравился.

жаль живу ч/з дорогу :(

бабушка
Екатеринбург

Светлантус

Ну может вам все же попробовать, у них ведь бывают всякие акции, абонементы выходного дня и пр... Может это мне не понравился, а вам понравится :) Тем более ничего не знаю про групповые занятия, вдруг там классно?

Тема закрыта
Причина:
";