К Тарасову в СОг на фигурку есть смысл записываться??? (вопросы) ПРО Локомотив

мама
Екатеринбург

Нам уже 5 лет, опозддали в спортивную группу в Локомотив. Сейчас знаю что набирают 5 леток в Спортивно оздоровительную групппу. НО есть ли смысл туда идти? Там просто учатся кататься??
Может ли тренер перевести нас потом в спортивную группу? %)
А если еще где то дополнительно заниматься??? и самим кататься каждый день в Меге???
или крест ставить? КАк попасть в спортивную группу?? как догнать 4 леток?
Или смириться????

дедушка
Екатеринбург

Идите!! Догоните! Там в развитии разница в психологическом!!! Быстро нагоните!!

мама
Екатеринбург

Идти, тренер хороший, будете старататься к 7 в УТ попадете

Аноним 256

СВОБОДНАЯ++
как догнать 4 леток?

че их догонять при равных физичиских данных дети к 7- и годам выравниваются

мама
Екатеринбург

А в чем разница СОГ И Спортивная???????

мама
Екатеринбург

А кроме Тарасова какие там еще хорошие тренера?

мама
Екатеринбург

СВОБОДНАЯ++
А в чем разница СОГ И Спортивная???????

Пока никакой :) , может только в количестве льда

Екатеринбург

СВОБОДНАЯ++

сын у Вас или доча?
Если сын - так конечно, идите к АВ.

не хочу

а Юлия Валерьевна Быстрова, хороший тренер?

Екатеринбург

я тут была
а Юлия Валерьевна Быстрова, хороший тренер?

ну у Вас и вопросы... Оль, правда?
Юлия Валерьевна - первый тренер моей дочи и тренер Олиной дочери. Если бы не она и ее личное душевное отношение, нашу дочь бы давно уже выгнали...а ЮВ дала массу полезных советов...и мы потихоньку тянемся за здоровыми детьми...и многих уже перекатали ;)Сообщение было изменено пользователем 21-10-2010 в 16:48

мама
Екатеринбург

Полностью согласна, для нас лучше тренера нет, замечательный человек, всегда найдет подход к любому ребенку, наши достижения и любовь к ФК - только ее заслуга

Anonim

если в СОГ идите лучше к Ковтуну, ососбенно если мальчик. Всяко лучше Тарасова и Быстровой. Насчет замечательного человека. я бы поспорила, но это мое личное мнение и опыт общения.

мама
Екатеринбург

У меня мальчик, попали к Александру Васильевичу. Пока ребенок очень доволен и называет его не иначе как самый лучший тренер). 2 льда в неделю - маловато конечно, но мы каждые выходные просто ездим кататься в Луну - ребенок стал уверенней себя на льду чувствовать.

Екатеринбург

*****
Всяко лучше Тарасова и Быстровой

я и говорю - нашли кого спрашивать...скажем, меня - с резким многолетним позитивом к обоим
А на самом деле в Локо все тренеры хорошие... ну кроме парочки тех, к кому не хотелось бы попасть ;)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
я и говорю - нашли кого спрашивать...скажем, меня - с резким многолетним позитивом к обоим

+100000000

мама
Екатеринбург

у нас девочка

Екатеринбург

У нас тоже девочка 5 лет. Сегодня ездили на просмотр к Ковтуну ( по тел. сказали , что он ещё набирает), но оказалось, что он уже группу набрал. Поедем в сб. к Тарасову:)

мама
Екатеринбург

Набирают Ковтун , Елисеева ( 5,5-6), Тарасов и Быстрова

мама
Екатеринбург

флото
Набирают Ковтун , Елисеева ( 5,5-6), Тарасов и Быстрова

на СОГ или в спортинвую тоже можно?

мама
Екатеринбург

Могу ошибаться ( сегодня уточню) Елисеева - спортивная группа, но ребенку должно быть 5,5-6 лет

Екатеринбург

Нас взяли к Тарасову А.В., Юлия Валерьевна тоже уже не набирает сказала.

Тема закрыта
Причина:
";