Недорогой фитнес

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очень хочу фитнес по адекватной цене.
Как лучше купить: абонемент, карту или вообще разово ходить?
Планирую посещать не менее 2 раз в неделю, но и без фанатизма, то есть каждый день тоже ходить не буду.
И еще хотелось бы чтоб йога была так как я ею занималась и нравилось. Хотя и другое попробовала бы что-нибудь тоже.

Вот и получается, что сама толком не знаю, что хочу. Спорт хочу, и не за дорого. вот!

Екатеринбург

Недорого в вашем понимании сколько. Очень разные критерии могут быть. Атриум палас очень недорого, по сравнению с остальными. Дешевле не нашла. 2700 в месяц

Екатеринбург

BellaDonna
2700 в месяц

В Арт-Джеме щас акция. Полугодолвая карта за 9000. Получается дешевле- 1500 в месяц. И там куча всего безлимитно

мама
Екатеринбург

Для себя поняла, что дешевле карту покупать, чем разово занятия оплачивать. Т.к. по карте обычно безлимитное посещение зала + сауна
Нужно сходить в ближайшие к дому/работе клубы и узнать цены на разовые занятия и абонементы и выбирать, что вам подходит.

мама
Екатеринбург

Действительно, походите-посмотрите, так и выберете, что больше по душе
А абонемент и карта, конечно, выгоднее, чем разовые занятия оплачивать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Volna*
Нужно сходить в ближайшие к дому/работе клубы и узнать цены на разовые занятия и абонементы и выбирать, что вам подходит.

в моей округе выбор невелик, ищу ближе к работе
Спасибо за инфу

просто посетитель
Екатеринбург

тоже хочется фитнесом заняться..прям тело просит нагрузок))может кто зает в районе центра,упи или жд вокзала недорогие фитнес занятия?

бабушка
Екатеринбург

lolika96
может кто зает в районе центра,упи или жд вокзала недорогие фитнес занятия?

В центре на Горького то ли открывается, то ли уже открылся фитнес клуб, там что-то порядка 6-7 тыс годовая карта

мама
Екатеринбург

в "Танцполе" снизили цены - 1200 рублей на 8 любых занятий. Р-н УПИ, пер. Отдельный, 5 и мкр. Заречный, ул. Бебеля, 17 :) Дешевле, наверное, не бывает, и залы комфортные очень.

мама
Екатеринбург

подскажите залы на жби :)

мама
Екатеринбург

На Сулимова мне нравится Три-икс, по соотношению цена-качество оптимален для меня. Если разово платить - 200 р за тренировку, если на месяц покупать абонемент - чуть дешевле. Есть калланетик, пилатес, сайкл, йога, степ, вост. танцы... еще что-то... тренажерный зал.

мама
Екатеринбург

А вообще мне территориально был бы удобней Максфитнес, который на Карла Либкнехта собираются открыть уже давно, да никак не откроют. Может кто слышал про него?

мама
Екатеринбург

обещают открыть к новому году..

мама
Екатеринбург

!Джули!
подскажите залы на жби

Баракуда, Уралец, Витязь, ПаурХаусДжим в Комсомолле

Тема закрыта
Причина:
";