Ищу фитнес-центр где есть детский фитнес (или детская комната).

автор
мама
Екатеринбург

Дочке 3 года, хотим ходить по выходным. Она бы танцевала например, и я в это время ногами махала на какой -нить аэробике.
То что выдал поиск в нете, дает не утешительный результат - того что я хочу почти нет. Обзвонила:
Арт Джем на Большакова - комната не работает, детских программ нет.
Макс Фит - комната не работает, детских программ нет.
Знаменитый Сити - фитнес просит 50000 в год и сразу((( дорого. И не говорят по телефону какие программы - заставляют приехать посмотреть.
Может кто местечко знает?

Екатеринбург

Верх- исетский

мама
Екатеринбург

ПауэрХаус на Хохрякова

мама
Екатеринбург

во всех экстримах есть...а в двух даже с бассейном)

Екатеринбург

Aloso
Арт Джем на Большакова - комната не работает, детских программ нет.

как же так?
вроде все работает... может по запросу?
а детский фитнес -да, только для деток с 6 лет...
http://art-djem.ru/services/children_club/shedule/

мама
Екатеринбург

Emma
ПауэрХаус

в Комсомолле.
обычно вечером работает, но сказали, что в индивидуальном порядке утром/днем могут воспитателя пригласить. Абонемент не узнавала сколько детский стоит, разово 300 р.

мама
Екатеринбург

энерджи спорт на шейнкмана
оранж, по диагонали от 2 гимназии

мама
Екатеринбург

Фит вэй на космонавтов

автор
мама
Екатеринбург

Так, загрустила :(
Девочки, обзвонила все фитнес-центры, кроме Верх-исетского пока.
Ситуация - у всех форма оплаты ТОЛЬКО клубные карты, на полгода, год. Нет ни разовых посещений, ни абонементов на 10,30 посещений например.
Клубная карта конечно не плохо, только очень ОЧЕНЬ уж дорого выходит. Учитывая то, что ходить мы будем только по выходным, и то, когда соплей нет.
Энерджи спорт-детская комната не работает, программы с 6 лет
Оранж - все есть, карта на ребенка 20 тр, + на меня 40-50. Экстрим - на нас двоих 90 тр. Очень дорого ваыходит за...ну примерно 6 занятий в месяц.

мама
Екатеринбург

фит-лайф пер.автоматики,2Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 13:04

мама
Екатеринбург

Фишка на Ферганской 16, 213-83-06, я туда хожу с дочкой , там пока я "ногами машу" с ней занимаются. Можно платить за разовые посещения, можно за абонемент.

мама
Екатеринбург

Лайф - фитнес на 8 марта - Авиационная - бюджетный клуб, недавно открылся, можно разово, можно абонементом. Сама не была но на нем растяжка висит, что детская комната есть (что подразумевает занятие танцами или просто порисуют не знаю)
http://lifeisfitnes.ru

Тюмень

Aloso
Знаменитый Сити - фитнес просит 50000 в год и сразу

:=-O: фигесе, озверели. в прошлом году 27 просили

автор
мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
фитнес просит 50000 в год и сразу

Это клубные карты на меня и + на ребенка тоже клубная карта отдельная

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще позвонила в Кристалл. Мне понравилось и все есть и оплата поразово или абонемент по количеству посещений.

мама

берите в С-фитнесе карту на неполный день, так дешевле, так как в выходной по этой карте можно целый день заниматься, ребенка в это время можно отдать в детскую комнату, там есть воспитатель, полгода -год назад 1,5 часа стоило 150р.

Тема закрыта
Причина:
";