Про бассейны...

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в какой бассейн лучше отдать ребенка, 8 лет, мальчик, хотим научиться плавать. Интересуют условия, в первую очередь, никуда не ходили, хочется услышать мнения бывалых))

мама
Екатеринбург

Я думаю вам нужно нанять индивидуального тренера, на большую воду неплавающего ребенка не пустят в группе, а в лягушатниках наверное ребенку будет уже по колено. в лягушатниках обычно детки начинают учиться лет с 4. Моей дочери в лягушатнике (Калининец) в 6 лет уже нечего было делать, когда плыла коленями пол задевала, вода ей чуть выше пояса была.

мама
Екатеринбург

на визе в мленьком бассейне есть группы для неплавающих детей 6-9 лет.

мама
Санкт-Петербург

MusyMamusy
а в лягушатниках наверное ребенку будет уже по колено. в лягушатниках обычно детки начинают учиться лет с 4.

и что?
постоянно набираются группы новичков вплоть до 13, кк научатся, переходят в большой
нам 10, только сейчас пошли.
полюбому не все с 4 плавают

мама
Екатеринбург

Подойдите в любую ДЮСШ и поговорите с тренером. Мне кажется 8 лет еще не "старческий" возраст для плавания. Главное чтобы у ребенка было желание.

Екатеринбург

Вы в каком районе живете? Надо ближе к дому, мне кажется, выбирать. В любом районе есть бассейны, в которых обучают плаванию. Ну, посоветую я Вам World Gim на Ботанике, будете Вы туда с Эльмаша ездить? У меня сын туда ходит, ему нравится. 3840 в месяц. Три раза в неделю.Сообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 12:02

мама
Екатеринбург

MusyMamusy
на большую воду неплавающего ребенка не пустят в группе

На Визе берут...
Учат сразу на большой воде старших детей.
К дочери в группу так подходят периодически дети неплавающие.
Учат тренеры, у них там свои средства и приспособления для этого.

автор
мама
Екатеринбург

мы в Парковом живем.
А кто-нибудь про Динамо расскажет? какие там бытовые условия?

просто посетитель
Екатеринбург

В Парковом про Юность правильнее думать.

мама
Екатеринбург

СЕВКА
про Динамо расскажет? какие там бытовые условия?

гораздо скромнее чем на Визе.

мама

да как раз самый подходящий возраст для плавания! именно в 8-9 лет охотно берут мальчишек. В Юности есть аж 18 тренеров, приходите туда и расспрашиваете про расписание и проситесь в группу. Неумение плавать не является препятствием.

Тема закрыта
Причина:
";