про кимоно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

очень глупый вопрос - у кого дети ходят в секции в кимоно - как часто вы их меняете777
Нам сшили какие то длинные штаны - я вот думаю обрезать их или просто подшить - а потом удлиннять по мере необходимости - но там см 15 наверное укорачивать надо %) - это ж на 10 лет нам его хватит если что

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Очень глупый ответ - по мере вырастания или фатальных повреждений.

ну хоть примерно - полгода- 5 лет7

Бармалей™
у тебя ребёнок в ширину расти не будет ?

оно и в ширину большое, просто завязывается все

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
И штаны ?

да

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Это на 3 раза подогнуто %) - обрезать да 7
Я вообще не швея - ничего в этом не понимаю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Не... когда влазить не будет - пояс не поможет.

Блин, Леша, там веревочки - там я влезу при желании %)

мама
Екатеринбург

офф - вас в 4 годика приняли в карате киокушинкай? %) Мне тренер старшего сына говорит, что, пока младшему 5 лет не исполнится, он не может его взять в группу.

мама
Екатеринбург

О, нашла фотки старшего сына, когда он только пошел в карате - в 6 лет. Кимоно тоже было огромное Но ничего, нормально занимался. У малышей у всех кимоно невероятно больших размеров. А потом в этих кимоно они 3-4 года ходят, у тех, кто постарше, штаны еле до щиколотки достают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
офф - вас в 4 годика приняли в карате киокушинкай?

сказали посмотрят по ребенку - через тренировку взяли - но он самый мелкий в группе - ему уже 4,5

автор
просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
Кимоно тоже было огромное

вы ходили с подогнутыми штанинами7

автор
просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
S_K_B

а вы куда ходите7

мама
Екатеринбург

Капучино
вы ходили с подогнутыми штанинами7

Да :) Причем не только штанины, но и рукава У него в 6 лет был рост 110 см, а кимоно меньше 122 см просто не было. Но говорю же, у всех малышей 5-6 лет такая проблема, и все ходят с подогнутыми штанинами. Занятиям это не мешает, штанины из-за плотной ткани не разгибаются.

Капучино
а вы куда ходите7

На Уралмаше. Вначале ходили на Ур.рабочих, а сейчас на Победы (при клубе "Морской пехотинец", к одному и тому же тренеру).

Тема закрыта
Причина:
";