Спортивная гимнастика . обшаемся тут у кого детки ходят?

чучучу
автор

Какой год ходите? какие результаты? Мы только начали. ходим 2 месяца. научились мостик, коробочку и на канат халазить и кувырки и колесо
Доча в ввосторге.

мама
Екатеринбург

Мы ходим с сентября, тоже в восторге. Но про коробочку первый раз слышу - это как?

мама

автор, сколько вашей девочке? нам 3 с полов, ходим 2 месяца, ничего из того, что вы говорите не начинали даже. %) Так, общее ЛФК и мелкая моторика. Но тренер нам нравится и вообще нравится.

мама
Екатеринбург

куда ходите, сколько стоит удовольствие?

мама
Екатеринбург

мы в Локомотив, 1500 в месяц, но есть и бесплатные группы

мама
Екатеринбург

а не подскажете,там с мелкими одна тренер занимается? я подходила к одной женщине,она сказала, что у неё занятия с 17-00... мы никак не успеваем((( может ещё у кого естьзанятия позже?

мама
Екатеринбург

Тренеры есть, но с 18 часов нет для малышей занятий, кажется. У нас завтра тренировка - я могу узнать для вас информацию. У вас какой возраст?

самомама
Екатеринбург

спортивная акробатика, ходим месяц, дочке три года и месяц )
на батуте прыгать итак умела, сейчас учат это лучше делать, на канат начала залезать, вроде, подтягиваться итак умела. мостик и прочее учит, там и другие хорошие упражнения на координацию очень. ) полтора часа полноценных занятий, три раза в неделю. добровольный родительский взнос - 150 рублей и по витаминке каждому ребенку от тренера в конце занятий. тренер - песня. сегодня заболела, дети плакали, узнав о том, что тренировки не будет. )
один вопрос у меня мучает - как у этой девушки хватает терпения с оравой справляться и увлекать? ))

мама
Екатеринбург

а нам уже почти 11 лет, занимаемся с 3,8 лет, 3 года акробатикой занимались и уже 4 года в Локомотиве спортивной гимнастикой. Очень нравится и ну и делает уже много всего.

мама
Екатеринбург

Шума
Тренеры есть, но с 18 часов нет для малышей занятий, кажется. У нас завтра тренировка - я могу узнать для вас информацию. У вас какой возраст?

нам 4года 2мес,мы гибкие и лазим везде как обезьянки) заранее спасибо)

мама
Екатеринбург

Неждана
спортивная акробатика, ходим месяц, дочке три года и месяц )
на батуте прыгать итак умела, сейчас

А куда вы ходите? или вы в другом городе?

самомама
Екатеринбург

не Екб, да...

самомама
Екатеринбург

Лебедка
колесо

3 года ходили, так моя и не научилась- боится
сейчас мелкая ходит- нравится, но колесо еще долго учить не будут делать

Тема закрыта
Причина:
";