Справка для бассейна

автор
мама
Екатеринбург

Хочу взять справку у терапевта для бассейна. Вопрос следующий. Я пришла к своему терапевту, она мне выписала, поставила свой штампик и все? Или еще куда-то идти нужно?

мама
Екатеринбург

Гинеколог, дерматолог...
Если Вам во взрослый бассейн, позвоните. В большинство бассейнов без их, местного, терапевта не пускают, несмотря на то, что у вас легально получена справка. Может у них получить проще будет. Практически все бассейны города предоставляют такую услугу.Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 01:14

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]VELD
Гинеколог
:=-O:

папа
Екатеринбург

Alenka08
она мне выписала, поставила свой штампик и все? Или еще куда-то идти нужно?

Сдать анализ кала на яйцеглист, кажись. Это терапевт должен выписать направление. Сегодня привёз на Нагорную анализ-не приняли, сказали, что ещё и талончик надо брать, помимо направления %) Бюрократы, поубывал бы.
Я детскую справку имел в виду Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 01:21

мама
Екатеринбург

бен ганн
Сдать анализ кала на яйцеглист, кажись.

ИМХО, это если в детский...

жгучая крапива

Мы проходили на работе на общий осмотр, я попросила выписать мне справку для бассейна. Пометка гиниколога там была, и печать ее.

Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 01:22Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 01:23

мама
Екатеринбург

Я в Асбесте хотела получить,записалась к терапевту,а мне сказали что эту справку даёт не терапевт а дерматолог :dontknow:

автор
мама
Екатеринбург

VELD
В большинство бассейнов без их, местного, терапевта не пускают,

в нашем сказали, что справка от терапевта подойдет, хочу вечерком забежать в поликлиннику (мне не сложно). Только вдруг терапевт еще куда пошлет ))

автор
мама
Екатеринбург

SvetaRu
записалась к терапевту,а мне сказали что эту справку даёт не терапевт а дерматолог

вот-вот, поэтому и возник вопрос, к кому идти ))

мама
Екатеринбург

А ещё спросили когда был осмотр гинеколога,и если больше трёх месяцев назад,то сказали пройти сначала гинеколога

просто посетитель
Екатеринбург

в бассике проходила,посмотрели кисти рук,ступни и спину с животом...

Тема закрыта
Причина:
";