Карате, айкидо, ушу и др. в Ж/д районе?

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы ребенка 4,5 лет отдать позаниматься на Карате, айкидо, ушу и др. Есть что-то такое в Ж/д районе? Кто знает? Искала, искала, через поиск ничего не нашла конкретного. Может ссылку если где такое уже обсуждалось, киньте плиз :)

PS: можно также другие, но активные виды спорта, но а главное места конкретные куда податься.Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 12:42

просто посетитель
Екатеринбург

Есть вроде где то на Мамина Сибиряка 10 вроде, не знаю берут туда 4-хлеток или нет

автор
мама
Екатеринбург

Капучино

Это далековато, поближе бы к сортировке

Екатеринбург

Капучино
в Ж/д районе

в 170 школе отличная секция карате. официально деток регистрируют в федерации карате с присвоением индивидуального номера и паспорта

Екатеринбург

luba1706
поближе бы к сортировке

как раз район сортировки

автор
мама
Екатеринбург

3 богатыря

С какого возраста? Сколько стоит?

Екатеринбург

стоимость 1200 в месяц. Тренировки 3 раза в неделю. на счет маленьких не могу сказать точно, но могу поинтересоваться у сына.

автор
мама
Екатеринбург

3 богатыря

Было бы замечательно. Цена устраивает. Место тоже. Мы как раз на С.Перовской живем. Поинтересуйтесь.

автор
мама
Екатеринбург

3 богатыря

:)

Екатеринбург

luba1706
Поинтересуйтесь.

Ок. Сынуля придёт из школы, спрошу, тем более сёгодня идёт на тренировку - дам ему задание. Ответ напишу вам в личку.

автор
мама
Екатеринбург

3 богатыря
Ответ напишу вам в личку.

Хорошо, буду ждать. Спасибо :)

мама
Екатеринбург

ой, а можно мне тоже в личуц :)

мама
Екатеринбург

Вчера на остановке увидела объявление о наборе в секцию айкидо, Челюскинцев 102 "Локомотив", 8-952-72-53-451, 8-952-72-75-24.

Тема закрыта
Причина:
";