Биатлон, сезон 2010-11: кто болеет, все сюда! )))

мама

Слепцова на ноль

мама
Екатеринбург

Настя Жданова
пиво и приколюхи купили?????????

нам сейчас роллы подвезут :P

мама
Екатеринбург

Богалиииий :boom:

мама
Екатеринбург

Пошла и я смотреть. Малыша спать уложила. Все дела сделала :)

мама

Мдяяяя, пока все глухо:(

автор
мама
Екатеринбург

Романова - все по нолям :clap: Интересно, сможет третью позицию удержать?

автор
мама
Екатеринбург

Нет, не сможет :(

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, трое наших в первой десятке - не так уж и плохо для первого старта ;)

Екатеринбург

aas
не так уж и плохо для первого старта

как обычно- первый блин комом %)

будущая мама
Екатеринбург

:( а у нас почему-то канал спорт не настраивается :( :( :( это россия что? какая там цифра, буква и все с ней прочее?

*Y*
Я тут живу.

щастливые....если можете соориентируйте пожалуйста по ценам, квартиры, гостиницы, билеты...буду благодарна :)

автор
мама
Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
это россия что? какая там цифра, буква и все с ней прочее?

В программе значится: "10 канал - Россия 2" ;)

мама
Екатеринбург

привет! что-то я только сегодня вспомнила, что нужно бы и сюда заглянуть ;) Смотрела гонки - и ловила себя на мысли - ещё два года назад начало сезона было под угрозой срыва из-за отсутствия снега, а сейчас - прям настоящая зима - и у нас, и у них Запрягают наши как всегда долго, но особо радует Зайка - и почему кто-то сомневался, что ей нужно доказывать право на место в основном составе? :dontknow:

автор
мама
Екатеринбург

Lagushka

Привет!

Lagushka
Запрягают наши как всегда долго

Точно Но я, наивная чукотская девочка, чегой-то никак не пойму - что нынче творится с нашей скоростью (особенно спринт вчерашний был очень показателен и мужская индивидуалка %) )? Трасса нормальная, а по такой погоде, я думала, наоборот, нашим привычнее остальных будет идти... :dontknow: Чё за фигня-то? :angry: /Это, типо, просто ПЯ /

мама
Екатеринбург

aas
по такой погоде

может, у них смазки на такой мороз не оказалось? у наших ведь грузовика-то нет - её за собой возить ладно, сегодня на Устюгова и Черезова посмотрим - как они на фоне остальных смотреться будут ;)

мама
Екатеринбург

Что-то на этом этапе мы грустненько выглядим. Слепцова как обычно, в середине гонки уже устала. Одно радует - стрелять стала гораздо лучше по сравнению с прошлым годом. Порадовала Юрлова.
Но вот смотрю что на мужчин, что на женщин и не понимаю - почему фины, шведы, немцы - БЕГУТ, а наши постоянно проигрывают по скорости, причем проигрывают прилично?
Впереди еще мужской масстарт.

автор
мама
Екатеринбург

Fenris
Впереди еще мужской масстарт

Гонка преследования ;) Но это уже и не важно :( Фак!!! (стал третьим)... Чудов - пять промахов на втором рубеже :boom: (и это не считая шести остальных его промахов).... Шепулин приложил все мыслимые усилия, чтоб улететь куда подальше, но благодаря промахам остальных удержал-таки шестое место... А, ну, разве что Максимов - с 34-го места переместился на 10-ое, и то вперед.

Fenris
Что-то на этом этапе мы грустненько выглядим

Да уж %)

мама
Екатеринбург

Fenris
Что-то на этом этапе мы грустненько выглядим. на след. неделе всем кинутся доказывать, что тоже не лыком шиты А вообще напрягает, что все дружно твердят - главный старт - в Хантах, остальное не так важно... %) Может и не смотреть их сейчас - нафига расстраиваться? ;)

Екатеринбург

Fenris
Что-то на этом этапе мы грустненько выглядим

дык у нас так каждый год, имхо, на первых двух-трех этапах...если кто в медали вбегал, так, помнится. только Ярошенко.
Как приятно было вчера на норвежскую парочку смотреть, еще бы Тарье Бое для коллекции был третьим... Фак его так...

автор
мама
Екатеринбург

Эх, дрогнули парни на 4-ой стрельбе, но все равно - 3-е и 4-ое место - это уже гораздо лучше :) Молодца, Ваня, первая бронза есть С нетерпением жду женскую эстафету

папа
Хабаровск

да пристрелить их всех... чтоб не мучились... ;) мы...

Екатеринбург

итог эстафеты плачевен...... %)

Екатеринбург

Настя Жданова
итог эстафеты плачевен

Зайка и Слепцова молодцы, но Зайка если бы последнюю стрельбу не смазала, то была бы вероятность 3-е занять. :(

автор
мама
Екатеринбург

"Вот те, бабушка, и Юрлов день" (цит. Губерниев) :( Финиш эстафеты даже смотреть не стала :(

мама
Екатеринбург

Настя Жданова
итог эстафеты плачевен...... да ладно, пусть лучше сейчас щелчок по носу получают, чем в Хантах ;) Кстати, смотрела на Юрлову и вспоминала, как Магда свои первые эстафеты бегала - тож все волосы на себе рвали, а сейчас - любо-дорого поглядеть

папа
Хабаровск

НЕШОКОЛАДКА
Зайка и Слепцова молодцы

если бы Губерниев орал тише... то вообще бы последние пришли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";