На ледовое шоу никто не ходил?

мама
Заречный

Или может кто завтра собирается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сходили!!! Впечатления - СУПЕР!!!

мама
Екатеринбург

где это и что?, расскажите коротко, плиз.

мама
Екатеринбург

расскажите подробнее как все было, я хоть позавидую :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, я случайно в ответе написала Оптимистка (засмотрелась на автора вопроса и переписала). Прошу прощенья, задумалась )) про ШОУ!
Было классно, приехали все чемпионы: Плющенко, Слуцкая, Навка и Костомаров, Тотьмянина и Маринин. Кроме того, было несколько именитых иностранных фигуристов. Шоу было из двух отделений, в каждом фигуристы показывали по одному номеру, в основном с олимпиады. Плющенко и Тотьмяниной и Маринину аккомпонировал на скрипке скрипач Эдвин Мартон (как на олимпиаде). Поняла одно: телевизор и вживую - две большие разницы! Плющенко вообще был за гранью моего понимания с шикарной дорожкой шагов и его великолепными прыжками. В-общем, давно не было таких впечатлений и настолько отбитых ладоней ))

мама
Екатеринбург

А подскажите сколько длилось? во сколько закончилось? мы сегодня идем. Мелкого с бабушкой первый раз вечером оставляем. Хочется вернуться к его сну.

Екатеринбург

закончилось в 22-15, причем начало задержали минут на 30, поскольку весь народ с улицы не успел войти - там о-очередь была и пробки огроменные, и еще чтоб на машине подъехать ко Дворцу - надо билет предъявить. А впечатления - СУПЕР! Действительно, по телевизору и вживую - две огромные разницы. Здорово, что они все приехали. А Плющенко, правда, прыгает будто дышит - легко, без напряжения. Здорово! И еще они такие позитивные - все так и светятся, такая энергия от них светлая. Да еще Урманов был. И молодые воспитанники Мишина.

мама
Екатеринбург

Эхх! я так хотела, но :( Буду завидовать всем!

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за ответ. Такием мероприятия часто задерживают, особенно судя по организации продажи билетов это можно ожидать:-( Классно, что шоу понравилось. Жду с нетерпением вечера:-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень краткое резюме нашего похода: Гайцы уроды. Кретов молодец. Биком — зачет. Итальянка -вау. Мальчик Артур — олимпийское золото 2014 г. Плющенко жжот (653 раза!!). НУ и самое главное — СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! СЛУЦКАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!
а все эти шизуки-башибузуки, саши коэн и иже с ними отдыхают!

ЗЫ: руки болят — ужасно.. и не только ладоши, но по-моему все сплоть до плеча!
ЗЗЫ: ежли кого оглушила на выступлении Слуцкой, зело прошу простить меня — эмоции, блин...Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 23:09

мама
Заречный

Хороший отчет - как будто все сама увидела:D

мама
Екатеринбург

ааааааааааааа, прикольно
Завидуюююююююю
я тоже так хотела пойти :(

Екатеринбург

Ага, я про Артура тоже так же подумала! Талантливый мальчик, падал, но старался и такая скорость и техника.

Тема закрыта
Причина:
";