кто ходит в империю фитнеса на юго-зап, ваше мнение, нравится?!

автор
мама
Екатеринбург

кто ходит в империю фитнеса на юго-зап, ваше мнение, нравится?!

Екатеринбург

Я туда не хожу,но собираюсь. Сейчас 3 дня продают абонементы по 3500 на год. Нужно купить 2 штуки. Хочу найти человека с кем купить! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже хочу, но чет отзывы не совсем приятные читала %)

Екатеринбург

С знакомой разговаривала, она сказала, что днем людей немного.

безимянка

а что именно интересует - фитнесс или тренажерка "империи"?

мама
Екатеринбург

я купила абонемент 15 мес. 4т.р. халява) вчера была на йоге и в тренажерке. Народу - да много, но в зале всем места хватило было свободно, никто не мешался. В тренажерке тоже народа много - но ко всем тренажерам есть подход, разве что беговая дорожка и велотренажер в основном заняты на долго. Так понравилось. Кто туда ходит? Одной скучно, давайте вместе ;)

мама
Екатеринбург

ISIS
а вы во сколько ходите ? я вечером в 6-7 ч и в выхи

вообще как получится..вчера была часов 8-9 в понедельник вот собираюсь пока не знаю когда.

хочу стать папой!
Москва

Клубник@
я купила абонемент 15 мес. 4т.р. халява) вчера была на йоге и в тренажерке. Народу - да много, но в зале http://teamoty.com всем места хватило было свободно, никто не мешался. В тренажерке тоже народа много - но ко всем тренажерам есть подход, разве что беговая дорожка и велотренажер в основном заняты на долго. Так понравилось. Кто туда ходит? Одной скучно, давайте вместе

я рядом живу, но боюсь, жена будет возражатьСообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 21:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";