Бросать/не бросать

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 6 лет. Занимается плаваньем/прыжками в воду 1,5 года. Прошлый год прошел нормально, а в этот год начал часто болеть(перешли в большой бассейн), пропускает по 3-4 тренировки, и куда то подевалось желание/старание, что в принципе не удивительно при таком посещении, отстает от остальных ребят. Вот поэтому вопрос назрел- бросать, или пропустить много / полечиться как следует, и в бой с новой силой???

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне кажется не надо бросать... поговорите с тренером, спросите перспективы... просто очень важно что бы у ребенка было хобби а родители в таком возрасте и направлят его... он в будующем Вам только спасибо скажет))) ;)

автор
мама
Екатеринбург

я вот тоже думаю, что надо с тренером поговорить. А сам он еще не может определиться, хочет или нет. Конечно интересней смотреть мультики, вместо тренировок.

дедушка
Екатеринбург

Марина 27
Занимается плаваньем/прыжками в воду 1,5 года

А если не секрет куда ходите?
Мой тоже все в бассейн просится.

мама
Екатеринбург

А где вы занимаетесь? В каком возрасте деток берут?

автор
мама
Екатеринбург

в Юность сейчас ходим, а в прошлом году до весны их еще только учили плавать, поэтому занимались в школьном бассейне, на Крестинского. В прошлом году были тренировки в зале(в Юности) , на воде 2/2. А сейчас 3.5 воды и 0,5 зал. Пошли заниматься в почти 5лет.

автор
мама
Екатеринбург

тренировки по 45 минут, не так уж и долго наверное. Мне кажется что у моего сына есть такая особенность. Если он сегодня говорит что не хочет в садик, а его все равно ведут, то на завтра он легко может заболеть. И в садик идти точно не придется. Так же и с тренировками. Ему ходить не хочется. А мне хочется чтоб было у него занятие,чтоб не болтался без дела. А будет постарше, будет понимать что хочет а что нет, тогда можно будет видно. А в этом возрасте большинству детей не лень только смотреть телевизор и играть в комп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";