Коньки для чайника. Бюджетные. Какие?

Аноним 391
автор

В общем решила я опять на коньки встать, но все за 20 лет простоя забыто...Я снова жуткий чайник...Какие лучше? Натур кожа, пластик, иск. кожа? СтОит ли брать с рук советские СССРовские коньки? И чем фигурки от прогулочных отличаются? Вот такие как на фото-это что за коньки? На них тяжелее. чем на фигурках кататься?

мама
Екатеринбург

Ядумаю Вам нужны обычные фигурные коньки, которые продаются в магазинах. Самые обыкновенные. А эти на фото ... Они мужские. Вы ведь женщина. Это всё равно, что мужскую одежду надеть.

Екатеринбург

на фото коньки для хоккея у моего брата в 90-е такие были. Я после продолжительного перерывчика (примерно как ваш) купила себе обычные фигурки в Монетке, но с текстильным верхом и утеплителем, покататься в выхи с детьми - устраивает.

мама
Екатеринбург

купила в магазине постоянных распродаж (это хозяйственные такие) коньки за 720р. белые фигурные. оч удобные)))

Аноним 391
автор

Яблоко
упила в магазине постоянных распродаж

:=-O: это хде такие? Девочки, спасибо огромное за ответы всем, может кто-нибудь знает. где еще можно купить коньки подешевле? Если понра-потом куплю какие-нибудь графы....

а б/у стОит брать?

мама
Екатеринбург

магаз, в котором я покупала на Белинского, между Щорса и Фрунзе.
есть такие же в Ките, в Мегаполисе.

Екатеринбург

В Ките нет коньков.
Купила Граф в ......Ашане за 1400.

мама
Екатеринбург

Leksa
А фигурные - женские?

Белого цвета - женские. А эти то точно мужские.

мама
Екатеринбург

на днях сыну покупала для физры.
не знаю что купила, но раздвижные +ролики за 1700.
женские фигурки видели в спортмастере

Екатеринбург

я не представляю ваще зачем можно продавать коньки? ну или совсем убитые какие-нить может...
ИМХО лучше взять новые но напр из иск.кожи - не так уж и высока на них цена.
ну если уж совсем денег нет, то берите б/у

Екатеринбург

аноним
И чем фигурки от прогулочных отличаются

не знаю что вы под прогулочными подразумеваете - но фигурки отличаются зубчиками на носке от всех остальных.
когда привыкаешь к ним - очень удобно
но я после беговых несколько раз с непривычки запиналась и падала

мама
Екатеринбург

mashinka
я не представляю ваще зачем можно продавать коньки? ну или совсем убитые какие-нить может...

нога выросла или новые купили.
мало ли почему люди продают :)

Аноним 391
автор

Русалочка мечтательная
Купила Граф в ......Ашане за 1400.

:=-O: ой...интересно, там есть они еще...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";