Расскажите про Оранж

автор
мама
Екатеринбург

Раздумываю над сменой клуба, расскажите про оранж, пожалуйста. Интересует:

  1. загруженность (кол-во посетителей) днем и вечером по шкале очень много - очень мало:)
  2. чистота во всех помещениях
  3. чистота спорт.снарядов и их состояние, как часто обновляются
  4. чистота в раздевалках
  5. детская комната (чистота, условия посещения, занятия)
  6. групповые тренировки, кол-во посещающих
  7. "эмоциональный климат" в клубе в целом
  8. дополнительные услуги, их качество и стоимость
автор
мама
Екатеринбург

никто не знает.. или писать лень?

просто посетитель
Екатеринбург

Когда выбирала клуб, заходила к ним, есть только первые впечатления))
Была там осенью, зашла часов в 7, народу в тренажерке было не много, девушка сказала, что попозже будет полный зал, снаряды не выглядят новыми. На групповых сказала, что много народу ходит, полный зал набивается.
Не понравилось, что из раздевалки в бассейн нужно бежать в купальнике или в полотенце по общему коридору и лесенке ну и размер бассейна конечно((

бабушка
Екатеринбург

TaT28
Не понравилось, что из раздевалки в бассейн нужно бежать в купальнике или в полотенце по общему коридору и лесенке ну и размер бассейна конечно

Мне вот тоже это не понравилось и я решила пойти в Адмиральский. Там цены не на много выше, а уровень всего комплекса значительно выше. И тренеры классные, правда я больше в тренажерку хожу и бассейн-сауны.

автор
мама
Екатеринбург

m_polina
в Адмиральский. Там цены не на много выше

спасибо, узнаю их расценки, может и туда,

автор
мама
Екатеринбург

TaT28
TaT28

в результате что выбрали?

просто посетитель
Екатеринбург

СаЮля

Экстрим в Алатыре

просто посетитель
Екатеринбург

TaT28
Экстрим в Алатыре

Лучший выбор! Супер!
Сама 4 года в Оранже, но последние 2 года они держат меня ценой :) Там неплохо, даже совсем неплохо, но в последнее время стало есть из чего выбирать в этом районе. Я бы конечно за Алатырь, но все-таки он опять же не в 4 раза лучше Оранжа, как получается по цене. Есть конечно недостатки, как было отмечено, басик маловат и неудобно расположен, с другой стороны для аквааэробики его хватает :) Меня больше особенно в последние год, 1,5 напрягала смена тренерского состава, но сечас вроде бы все улеглось. Из несомненных плюсов могу выделить просторные залы, хорошую систему вентиляции, богатое расписание групповых занятий. В противоположность плюсам Оранжа ровно наоборот могу сказать об Адмиральском: маленькие залы с низкими потолками, где расположен кондер, можете себе преставить как из него дует, когда он расположен над самой головой! Сдувает, а убежать некуда, зал то малехотный! А выключить тоже нельзя, сразу становится душно в таком то маленьком зале. Занятия в бассейне и зале запараллелены, поскольку народу много. Т.е. вы по сути получаете или зал или бас, а не то и другое. Но это мое мнение, я любитель групповых занятий и в зале и в бассейне. Я не вижу смысла платить опять же больше, чем в Оранже, где расписание составлено так, что вы последовательно можете посетить зал и бас. В Адмиральском несомненно прекрасен хаммам, но ведь мы в первую очередь ходим в спортзал, а не в баню :) Как то так.

просто посетитель
Екатеринбург

number1
не в 4 раза лучше Оранжа, как получается по цене

Почему в 4? Подскажите стоимость годовой карты в Оранже?

бабушка
Екатеринбург

number1
убежать некуда, зал то малехотный!

Я занимаюсь там в дневное время или в 17 час, народу человека 4, так что убежать есть куда, да и не поняла, чтобы из кондиционера дуло... Но может это я такая... А в субботу в 11 иду на пилатес, а в 12 - на аквааэробику. Все успеваю. Но опять же может вечером действительно сложно везде успеть :)

просто посетитель
Екатеринбург

TaT28
Почему в 4? Подскажите стоимость годовой карты в Оранже?

Ну у меня продление на 4 год стоило 30, а цена в Алатыре 120. Вот и в 4!

Екатеринбург

m_polina
Я занимаюсь там в дневное время или в 17 час, народу человека 4, так что убежать есть куда, да и не поняла, чтобы из кондиционера дуло... Но может это я такая...

я тоже такая же. занимаюсь в Адмиральском уже довольно давно. ничего на меня не дует, правда и хожу тоже в основном днем. Народа нет вообще.
в Оранж ходила...но особо не впечатлилась. Может от того что опять же не впечатлили эти пробежки до басика, напрягает меня это :(

просто посетитель
Екатеринбург

Еще у меня за 4 года, конечно, развилось чувство привычки. Мне например, не нравится, что в Адмиральском маленькие коврики, полотенца одно маленькое, и одно большое, шкафчик крайне неудобен, какой-то узкий. В Оранже все большое: и коврики, и полотенца, и шкафчики :) Не нравятся адмиральская модель великов, беговых дорожек. Ну короче, это те мелочи, которые составляют мое личное удобство ;) :) Ни в коем случае не навязываю свое мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

number1
цена в Алатыре 120

мамадарагайя! Я покупала за гораздо меньшую сумму осенью. И разница с Оранжем была некритичная и большой бассейн и еще куча всяких удобных для меня мелочей в Экстриме победили :)

автор
мама
Екатеринбург

ну я то сейчас хожу с сити... потому что рядом с домом, вот подумала что готова ездить в оранж (побывала там разок)... не знаю даже стоит ли менять одно на другое, если оно примерно такое же:)

просто посетитель
Екатеринбург

СаЮля

Мне кажется еще многое зависит от того, когда вы ходите: утром или вечером. Насколько я знаю, в сити вечером толпы, в оранже поспокойнее, хотя тоже раз на раз не приходится. Да и бас в сити заслуживает внимания, да еще и все это рядом с домом. Я б наверно не стала шило на мыло менять..

Я

number1
Ну у меня продление на 4 год стоило 30, а цена в Алатыре 120. Вот и в 4!

Это Вы когда цены мониторили?
В НГ каникулы в Оранже действительно карты были за 30тыр 14 месяцев, а вот в Алатыре что-то в районе 87, а если на семью покупать, то 80 с носа.
Ну и 30 тыр в Оранже - это какая-то суперакция у них была, в обычном режиме я так понимаю годовые карты у них около 50 стоят... Или народ к ним не идет и они вообще цены низили...

Моя личная ИМХа - Оранж 30тыр в год не стоит, тот же самый Сити фитнес, только помещения лучше кондицинируются да полотенца выдают + дурацкое скакание по этажам и фланирование по коридору в купальнике до кро-о-о-о-шечного бассейна. Чувствуется, что одна сеть у них, но не чувствуется, что Оранж классом выше, как они его позиционируют.

Я

Не стоит.
Это одна сеть, все тоже самое получите

Ну и

Мама
Моя личная ИМХа - Оранж 30тыр в год не стоит, тот же самый Сити фитнес, только помещения лучше кондицинируются да полотенца выдают + дурацкое скакание по этажам и фланирование по коридору в купальнике до кро-о-о-о-шечного бассейна. Чувствуется, что одна сеть у них, но не чувствуется, что Оранж классом выше, как они его позиционируют.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
30 тыр в Оранже - это какая-то суперакция у них была, в обычном режиме я так понимаю годовые карты у них около 50 стоят...

Я написала, что у меня в Оранже продление на 4 год! Почувствуйте разницу, я для оранжа - VIP клиент, а не чел с улицы зашедший, поэтому цена соответствующая.

Я

number1
Я написала, что у меня в Оранже продление на 4 год! Почувствуйте разницу, я для оранжа - VIP клиент, а не чел с улицы зашедший, поэтому цена соответствующая.

Ваааай, ну извините

Ни в коем случае не принижаю Ваши заслуги перед Оранжем, но автор пойдет именно как "человек с улицы", если что ;)
Ну и по акциям, которые если что, не только на НГ бывают, и каждый встречный может приобрести абонемент по условиям не худшим, чем супер-вип клиент, просто узнавать всё нужно.

автор
мама
Екатеринбург

Мама
Моя личная ИМХа - Оранж 30тыр в год не стоит, тот же самый Сити фитнес, только помещения лучше кондицинируются да полотенца выдают + дурацкое скакание по этажам и фланирование по коридору в купальнике до кро-о-о-о-шечного бассейна. Чувствуется, что одна сеть у них, но не чувствуется, что Оранж классом выше, как они его позиционируют.

так я конечно в курсе, что это одна сеть, но сравнивая с сити могу сказать, что помещение раздевалки уже не мало, в сити просто все "попами стукаются"
так и не могу определиться, надо будет еще по другим клубам походить видимо, в сити бесит дикое количество народа на один тренажер вечером, или на йоге - коврик постелить не куда! это основные претензии мои, личный комфорт, а инструкторы и расписание меня устраивают, разве что в тренажерке тренеры слишком много и громко общаются между собой, а на посетителей даже не смотрят, это раздражает, когда кто-то не может справится с тренажером, или делает все не правильно, тренеры не поправляют!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";