фитнес клуб Powerhouse Gym

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходит в Powerhouse Gym на Хохрякова и С.Дерябиной.(интересует клуб с бассейном)..напишите пожалуйста свой отзыв...хочу купить карту.

мама
Екатеринбург

afetinya
С.Дерябиной

бассейна нет, только тур.сауна

мама
Екатеринбург

afetinya
хочу купить карту.

сходите туда просто посмотреть. Вам экскурсию проведут, все покажут-расскажут.

бабушка
Екатеринбург

Ходила на Хохрякова год, бассейн и сауна хорошие, народу в выходные не очень много, в будни я была часа в 4, тоже было немного народа, не знаю, как вечером. Но мне там не очень понравился тренажерный зал, как-то и тренажеров на мой взгляд маловато, и мрачновато... И аэробных занятий было мало, поэтому ходила только в бассейн. Сейчас хожу в Адмиральский, мне там намного больше нравится.

автор
мама
Екатеринбург

m_polina
Сейчас хожу в Адмиральский, мне там намного больше нравится.

А не подскажете сколько стоит клубная карта на 6 мес и год?

хочу стать мамой
Екатеринбург

afetinya
Сейчас хожу в Адмиральский

А Лена Булатова там все-еще работает?

бабушка
Екатеринбург

afetinya
А не подскажете сколько стоит клубная карта на 6 мес

На полгода я купила за 29000, это без всяких скидок и акций, на год соответственно где-то около 60000, но точно не знаю.

Lolly30
А Лена Булатова там все-еще работает?

Я вот по фамилиям их не знаю. Занимаюсь у одной Лены пилатесом и другие тренировки она ведет, мне нравится, но фамилии ее не знаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

m_polina

Лена, отличный тренер, она раньше работала в Powerhouse Gym С.Дерябиной, очень жаль, что ушла, она нас так гоняла!!!!!!! :)

бабушка
Екатеринбург

Lolly30
она нас так гоняла

Есть такое Но занятия мне нравятся, они нестандартные, и мышцы после них приятно побаливают...

мама
Екатеринбург

Лена Булатова сейчас работает в Фитнес Фане . Одна из лучших.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";