Фитнес для мужчин.

автор
мама
Екатеринбург

Есть ли у нас в городе фитнес для мужчин? Или мужчины все только тренажерные залы посещают?

папа
Хабаровск

Марина 27
фитнес для мужчин

диван и пиво

автор
мама
Екатеринбург

jersan
диван и пиво

не, такой вариант не подходит.

мама
Екатеринбург

Какой конкретно фитнес вы хотите? Его много видов, правда в основном для женщин.

автор
мама
Екатеринбург

вот именно что для женщин много, а для мужчин только тренажерки. А хочется такие же тренировки( силовые, на все группы мышц), но расчтанные на мужчин. Подозреваю, что им несколько другие необходимы нагрузки и тд.

папа
Хабаровск

Марина 27
Фитнес для мужчин.

пипку что ли подкачать? ;)

мама
Екатеринбург

Марина 27
А хочется такие же тренировки( силовые, на все группы мышц)

А чем тренажерные залы не устраивают? Я мониторю фитнес клубы, сама занимаюсь. Фитнес для мужчин не встречала. Мои знакомые ходят в тренажерку, бассейн, играют в волейбол, футбол, но это уже на предприятиях свои команды организовывают.

автор
мама
Екатеринбург

jersan
диван и пиво

jersan
пипку что ли подкачать?

это Вы все на себя глядя? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Octavia
А чем тренажерные залы не устраивают?

Да в принципе устраивают. Просто как вариант хотели рассмотреть фитнес. Нашли пока только фитнес с элементами бокса. Так,для разнообразия....

папа
Хабаровск

Марина 27

ну пиво я не пию...

папа
Хабаровск

Марина 27
фитнес с элементами бокса. Так,для разнообразия....

Марина 27
именно что для женщин

мама
Екатеринбург

ну иногда мужчины ходят на йогу, пилатес, реабилитацию спины и нормально заниаются вместе с женщинами. А чем тренажерка то не устраивает?
Можно же записаться на персональные тренировки и у вас будет личный тренер) Тем более это не дорого)
У меня муж купил клип-карту в Арт-Джем на 10 персоналок и очень доволен))))

Екатеринбург

я хожу на аэробику, стречинг- с нами ходят мужчины :=-O:
я считаю это смелый шаг для мужчин- решится на такое...нужна сила воли- 30 теток и 1 мужчина...
а вообще думаю им это очень полезно, т.к. растяжки у них почи никакой, а аэробика для сердечнососудистой
вообщем я б порадовалась, если б мой пошел...но стереотипы блин....

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Чем фитнес для мужчин отличается от фитнеса для женщин ?

Не знаю, но почему то кажется мне, что все же отличается.

Aletta
Можно же записаться на персональные тренировки и у вас будет личный тренер)

Чет не додумалась, спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
МишАнинаMama

Привет единомышленникам ;) Давайте бороться со стереотипами вместе))) А куда Вы ходите?

Екатеринбург

Марина 27
все же отличается.

да не сильно для начального то уровня..упражнения то такие, что выполняешь по мере растяжки собственных мышц т.е. все выполняют по мере сових возможностей, так что у мужчин есть все шансы

Марина 27
Давайте бороться со стереотипами вместе))) А куда Вы ходите?

давайте тока я свого в тренажерный то запихнуть не могу :( абонемент с января лежит ему...
империя фитнесса в ките

я раньше ходила на йогу- дак там много мужчин ходило с нами- тренеров и просто посетителей качалки с грудой мышц..они ж даже руки согнуть не могли нормально...накачать накачали, а вот гибкости и растяжки никакой
поэтому ТОЛЬКО тренажерный зал, даже с персональным тренером- не такой уж идеальный вариант
в аэробные залы надо их "гнать"

автор
мама
Екатеринбург

Надо. Вот и думала может бывают чисто мужские группы. Так то может и в женскую, но чтоб хоть были уже представители муж. пола... Один точно не пойдет)))

Екатеринбург

Марина 27
Один точно не пойдет)))

это да...
у нас в четверг в 11 аэробика- ходит мужчина ;) ну был уже 2 раза

Марина 27
чисто мужские группы

могли бы кстати это направление как-то начать развивать...

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что фитнес - он для всех так то, просто мужики на него не ходят.))) Я занималась калланетиком, один раз мужчина приходил заниматься с нами, но он похоже, что там еще куда то ходит, его инструктор знала и всячески подбадривала, да и он вроде не шибко стеснялся.

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
ТОЛЬКО тренажерный зал, даже с персональным тренером- не такой уж идеальный вариант
в аэробные залы надо их "гнать"

Дак персоналки то не только в тренажере есть, для гибкости йога к примеру, вместе с мужем записаться к одному тренеру и проблема решена, только вот не все мужики согласятся

мама
Екатеринбург

там где я занималась, в основном, конечно, девушки ходят, но в йогалактике на страшно сложное слово тайцзицюань много мужчин приходит заниматься.
и нагрузки там очень даже приличные, хотя это и считается гимнастикой для пенсионеров ))))

Екатеринбург

Aletta
Дак персоналки то не только в тренажере есть

дак понятно, но это уже другая цена вопроса совершенно...

KseniyaTV
нагрузки там очень даже приличные

ага, если правильно все делать- дак ого-го как все потом потягивается ;)
я ходила на йогу- вроде ниче не делаешь- а потом все мышцы болят- крепнут

про мужчин в аэробных залах- у нас некоторые тетньки возмущались! что он приходит..типа "ходят тут всякие, девушек разглядывают" Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 14:35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";