Ареалы катания велосипедистов

папа
Екатеринбург

БЛин! явсе понял, что народ будет скоро хвастаться своими великами а потом бить друг-другу морды!
я блин одного не понял - ГДЕ И КОГДА!!!!????

СРОЧНО СООБЩИТЕ!

мама
Екатеринбург

ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Лучше Шарташ, чтоб недалеко и доступно для сапсем чайников типа меня ))))))

мама
Первоуральск

во-первых вы далеко от нас
во-вторых я уезжаю в отпуск
но очень хочу на велике покататься

мама
Екатеринбург

Mashik
но очень хочу на велике покататься

поэтому первые два пунккта идут лесом)

просто посетитель
Екатеринбург

Давно о велике мечтаю. Все ни как не соберусь. Тоже хочу с вами кататься.

мама
Екатеринбург

Триал ацтой! Знаю хорошо тамошнюю обстановку. Хотите нервы потрепать - езжайте туда. Сталкивалась неоднократно с хамством, пофигизмом, тупостью, наглостью в разных проявлениях. Спорить не буду - просто знаю И еще знаю мноого мест, где вел купить и собрать под заказ можно. Вполне бюджетно.
Сама ездийу на мастодонте российского велопрома - ИЖ-байке! Впрочем от него только рама осталась :) Все никак не соберусь поменять. В ближайшие две недели к вам точно неприсоединюсь, а вот потом с удовольствием - возможно всей семьей.
Пешите как гуру ;) Могу подготовить маршрут, взять котлы для чая (впрочем тогда лесопарком не обойтись), ну и тыпы...

автор
папа
Екатеринбург

lеg
Вполне бюджетно.

смотря какой вел брать в смысле для чего ...

lеg
Триал ацтой! Знаю хорошо тамошнюю обстановку. Хотите нервы потрепать - езжайте туда. Сталкивалась неоднократно с хамством, пофигизмом, тупостью, наглостью в разных проявлениях. Спорить не буду - просто знаю

Так пиьсками не будем мерится, мне почему то там не хамили, сдедали быстро и качествено. Тему выбора магазинов закрыли
мама
Екатеринбург

ФАК на велофоруме Е1: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=76366&t=76366
Там много - чогдепочом. Ну и сам форум читайте. Подавать туда объявление о покатушке не вздумайте - понаеде человек 50 удалых молодцов - по дорогам ехать поседеете с ними Мандаринко вон пишет как раз про ету покатушку :)

мама
Екатеринбург

Ну так-то да - если бюджетно - значит ненадолго...
впрочем, рама останется, а навеску поменять со временем. (навеска стоит 2/3 вела)

просто посетитель
Екатеринбург

ааааа, ну не надо вот так прямо, мы вчера катались было 12 человек. И новичков ждали, и очень хорошо покатались, поехали с ЖБИ через Изоплит,Березовский, в сторону Пышмы (меня домой увозить), у меня вчера около 60 км получилось. А покатушки объявляются по выходным обычно, там все желающие присоединяются, но смотря с кем ехать, болльшинство умеренно ездят, не гонят. Присоединяйтесь к нам))))

автор
папа
Екатеринбург

lеg
ФАК на велофоруме Е1: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=76366&t=76366
Там много - чогдепочом. Ну и сам форум читайте. Подавать туда объявление о покатушке не вздумайте - понаеде человек 50 удалых молодцов - по дорогам ехать поседеете с ними Мандаринко вон пишет как раз про ету покатушку :)

Блин не надод думать что тут самые тупые люди сидят... и на общении велофорума и на стри дерт и тд я общаюсь давно.. и на байке не первый не второй и даже не 6 год сижу..

просто посетитель
Екатеринбург

Tarzan™

а какой у вас там ник???

мама
Екатеринбург

Ну чего ты так взъелса-то? Я харошая так-то
Ты ж не один - народ вон спрашивает - зачем писать то что есть уже...
Оставил меня в недоумении...

Екатеринбург

Клюква
ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Лучше Шарташ, чтоб недалеко и доступно для сапсем чайников типа меня ))))))

присоединяюсь, надеюсь, что к тому времени температура уже спадет.

папа
Екатеринбург

я поменял шипованные колеса на летнюю резину! куда и восколько подьезжать?

дедушка
Екатеринбург

Tarzan™
и даже не 6 год

7? )

Екатеринбург

а у меня лес из окошка торчит, а велик я низенаю какой купить , пните меня пожалуйста и расскажите возможно по городу на велике пробирацца, что то я боюсь :(

просто посетитель
Екатеринбург

А-Фрик-А

канешно можно, по тратуарчикам сначала, а потом и по дорогам можно)))Заходите в любой магазин торгующий велосипедами, там ВАм все расскажут и подберут под ваш рост вел. Более нормальный вел стоитот 12тыс рупий.

Екатеринбург

:) :) :)
сегодня была в спортмастере
нашупала велосипед фирмы Трек модель 4300 стоит как раз 12 тыс
продается без крыльев
что вы скажете по этому поводу, хороший велосипед ? http://www.velohit.ru/index.php?productID=122Сообщение было изменено пользователем 22-04-2007 в 19:11

Екатеринбург

спасибо за отзыв !
зафтра оформляю покупку =)
а как обстоят у нас в городе дела с парковкой велосипедов?
случайно не так же как с детскими колясками в торгоых центрах? :(

мама
Екатеринбург

А-Фрик-А
а как обстоят у нас в городе дела с парковкой велосипедов?

никак не обстоят, насколько мне известно

А-Фрик-А
случайно не так же как с детскими колясками в торгоых центрах?

с колясками-то все отлично, а вот с велосипедом вряд ли в торговый центр пустят %)

Екатеринбург

м м ... плоха типа ...
наверное нужна революция :)

автор
папа
Екатеринбург

треки стелсы..фЫгня..

по причине плохой погоды собирать народ не стал...+ слег с температурой.. :(

мама
Екатеринбург

Да уж болеть в такую погоду, выздоравливай скорее:dance2:

Tarzan™
треки стелсы..фЫгня..

А ты на каком ездишь, или какой посоветуешь купить для таких вот прогулок.... Я тоже с вами хочу....
Или тут тема для тех кто в теме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";