Фитнес центр NRG sport - срочно!!!

автор
мама
Екатеринбург

Кто туда сейчас ходит, подскажите, как Вам там, какие минусы, насколько много народу в тренажерном зале и зале групповых программ по вечерам и выходным, есть ли смысл брать годовую карту?

автор
мама
Екатеринбург

неужели никого нет? (((

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем сходила сама на гостевой визит, мне понравилось, была с 19-00 до 20-30 - народу не много, никто не толкается, простора хватает, на некоторые групповые занятия нужно записываться, чтобы не было слишком много народу и всем хватило места и оборудование, но места есть, записалась на занятие за несколько часов до его начала - так что без проблем. В результате купила карту по акции, записали на прием к врачу + позвонят на счет индивидуальной тренировки в тренажерном зале, что мне очень нужно. Прямо в раздевалке сауна с сухим паром и сауна с влажным паром, есть душевые, фены. Везде стоят кулеры, стаканы в наличии, а то я про какой то клуб читала, что надо с бутылкой приходить. Дают 2 полотенце - одно для занятия - маленькое, одно для душа и сауны - большое.

автор
мама
Екатеринбург

Модератор, закройте пожалуйста тему. Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

а я вот скучаю по этому клубу..... =( особенно по некоторым тренерам. нигде не нашла им замену.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";